Цитировать30.03.2013 17:49Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые члены жюри! Спасибо вам за интересный и познавательный конкурс! Мы рады были принять в нём активное участие и благодарны вам за полученные результаты.

Цитировать30.03.2013 21:09Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые руководители конкурса! Огромное спасибо за предоставленную нашим детям возможность проявить свои творческие таланты, поработать дружной командой над созданием собственного произведения. Мы давно мечтали снять свой мультик. Вот конкурс и помог нам освоить новое дело. Создали сценарий, слепили героев, озвучивали, монтировали. Работали весело, увлеченно, с азартом. Мы рады, что наш мультик понравился.

Воздушный поцелуй

С благодарностью, команда "Мир сказки" и Вилкова Марина Васильевна.

Цитировать30.03.2013 22:29Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые члены жюри! Очень удивлена победой, спасибо!!! Все работы были очень достойны! Как будет рада моя ученица и весь класс за нее! От всей души благодарю экспертный совет за ваш труд!

0_3320e_daa8b3de_M.jpg

Цитировать31.03.2013 14:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены жюри, огромное спасибо за Ваш труд. Спасибо администраторам группы за Вашу огромную работу! Благодаря "Методистам"- "Начальная школа"я  очень многому научилась. С чувством глубокой благодарности Л.В.Прикрепленное изображение

Цитировать01.04.2013 08:46Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые члены жюри, коллеги и участники!

Поздравляю с окончанием конкурса!

Желаю всем творческих успехов!

С уважением, Юлия Михайловна.

826218774.gif

Цитировать01.04.2013 09:23Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса "В гостях у сказочника". Хотелось бы узнать, почему работа Маева Максима в номинации буклет "Любимая сказка" вообще никак не отмечена. Даже сертификатом за участие. Ребенок старался, а его работы как будто и не было....Она не значится даже в списках. Хотя все ваши требования и условия были соблюдены. Очень хочется услышать от вас ответ. Спасибо.

Цитировать02.04.2013 15:53Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса! Спасибо Вам за праздник! Да, да - праздник! Это так здорово пройти вновь по сказкам Перро, выразить своё отношение к героям, взглянуть  на них по-новому, проанализировать. Нет, мы не в числе призёров, но участие это тоже замечательно. Спасибо всем участникам за  великолепные идеи, потрясающий материал! С уважением, Марина Владимировна.

Цитировать02.04.2013 19:54Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые члены жюри, дорогие мои коллеги! Огромная благодарность за высокую оценку работ моих учениц: Костоглотовой Лизы и Низамовой Эли. Спасибо всем! Здоровья и дальнейших успехов в конкурсах!

 

С уважением, Елена Георгиевна.

Цитировать02.04.2013 19:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены жюри, дорогие мои коллеги! Огромная благодарность за высокую оценку работ моих учениц: Костоглотовой Лизы и Низамовой Эли. Спасибо всем! Здоровья и дальнейших успехов в конкурсах!

 

С уважением, Елена Георгиевна.

Цитировать02.04.2013 19:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены жюри, дорогие мои коллеги! Огромная благодарность за высокую оценку работ моих учениц: Костоглотовой Лизы и Низамовой Эли. Спасибо всем! Здоровья и дальнейших успехов в конкурсах!

 

С уважением, Елена Георгиевна.

31-40 из 47