Информация о блоге
Описание:
Выставка "Сибирский образовательный форум" 21 - 23 августа 2013 г. Красноярск
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
Образование (5 сообщений)
Разное (1 сообщений)
Школы (1 сообщений)
Теги
Пусто
Современную мебель для детсадов и школ представят на Сибирском образовательном форуме
Современную мебель для детсадов и школ представят на Сибирском образовательном форуме
3913 дней назад 0 Комментарии Категории: Школы Теги:
blog_967_0.png

С 21 по 23 августа в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет Сибирский образовательный форум, где будут представлены новинки мебели для укомплектования детских садов и школ.

На площадке мероприятия можно будет найти большой ассортимент детской мебели: модульные учебные столы на колесиках для групповой работы в классе, одноместные и двухместные школьные столы, парты-моноблоки с регулируемыми по высоте стульями, спортивный инвентарь и многое другое. Руководители дошкольных учреждений и красноярские родители смогут заказать двусторонние диваны, игровые зоны и модули, двух- и трёхъярусные кровати и даже маленькие кухни и магазинные детские прилавки. Здесь же будут представлены столы для преподавателей, школьные доски, учебно-наглядное и лабораторное оборудование, и другие предметы «школьного» интерьера.

Как отмечают участники выставки, «от правильно подобранных школьных парт и стульев зависит не только осанка, зрение, но и развитие первоначальных навыков чтения и письма». Поэтому вся мебель, предназначенная для эксплуатации в вузах, школах, ссузах, профучилищах, детсадах и учреждениях культуры разработана с учетом анатомо-физиологических особенностей ребенка и изготовлена из экологически чистых материалов.

Найти высококачественную специализированную мебель для школ и детсадов можно на Сибирском образовательном форуме, который пройдет с 21 по 23 августа в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Оргкомитет:

Сибирский образовательный форум

Елена Клепец, Елена Харченко

тел./факс: (391) 22-88-608, 22-88-610

sof@krasfair.ru

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев