Автор опроса
Руководитель группы: Жакулина И.В.
__status__
Действия
Рейтинг опроса
32 оценок
__sape_keys__
Опросы
corner spacer corner
spacer
spacer
corner spacer corner
Комментарии к опросу
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Соколова О.В. написал(а) 4395 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Валентиновна! Я очень рада, что вступила в ТГ "Начальная школа". Первоначально моей целью было - реализация своего педагогического опыта. Однако, я увидела и поняла, как много я еще не умею и именно в ТГ можно всему научиться. Я поняла, что самая главная ценность ТГ в квалифицированной помощи. Спасибо огромное МС группы за тактичность, доброжелательность  и нужные советы. Благодаря этому я совершенствуюсь и учусь. Теперь я  с огромным удовольствием знакомлюсь с работами участников группы, в каждой работе нахожу что-то новое и интересное, оставляю отзывы к работам, так как знаю, насколько важно иметь поддержку. Желаю ТГ процветания, руководителям, членам МС и всем коллегам - здоровья и творческого вдохновения! С уважением, Соколова Ольга Васильевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Сабиргалиева Б.Х. написал(а) 4464 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Отлично!Воздушный поцелуйЯ на сайте недавно, но уже участвую в конкурсе, общаюсь с коллегами, узнала много полезного. Планирую дальнейшее тесное сотрудничество. Хочу больше узнать о публикациях своих разработок. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к новичкам, желаю всем творческих успехов!!!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Анисимова Г.В. написал(а) 4595 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Я ещё новичок. Надеюсь найти ответы на все свои вопросы

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Шемякина Э.У. написал(а) 4778 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Я очень рада, что зарегистрировалась когда - то на этом сайте. Меня прежде всего привлекает возможность повысить свое педагогическое мастерство, уровень своего образования. Меня всегда вдохнавляет чей-то пример. Когда видишь, сколько кругом талантливых учителей, как то стыдно не соответствовать. Отдельное спасибо за такт и доброжелательность всему Методическому Совету. Желаю всем творческих успехов, здоровья и терпения! С уважением и благодарностью, Шемякина Э. У.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Помаля В.Г. написал(а) 4859 дней назад (позитивно) 
     
    1
    На этом сайте можно, не только получить помощь от коллег, но и повысить свое самообразование, участвуя в различных мастер-классах. Очень хорошо, что некоторые мастер-классы не привязаны по времени, это дает педагогу выполнять задания в своем темпе. Очень много интересного материала, большое спасибо.
     
       
     
    1 очко
     
1-5 из 45