"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

ЗОЖ, здоровый образ жизни


Если спросить любого человека «Что нужно, чтобы быть человеку здоровым?» И каждый человек скажет, что нужно вести здоровый образ жизни, кушать экологически чистые продукты, употреблять чистую воду, вдыхать чистый воздух, не надрываться на вредном производстве, не носить синтетическую одежду, не нервничать, чтобы в семье был лад и спокойствие. Рекомендуем вам читать lovingmoney.ru Здоровый Образ Жизни и соблюдать.

 

Мы поговорим о тех продуктах, которые мы употребляем. За границей и в нашей стране состоятельные люди готовы платить в десять раз больше за те продукты, которые не содержат вредных веществ.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что это за вещества:


  1. Консерванты, благодаря которым продукты долго не портятся, пока лежат в магазине.
  2. Синтетические добавки для усиления вкуса и аромата продуктов.
  3. Минеральные удобрения, ядохимикаты, те вещества, благодаря которым происходит замедление или ускорение созревания.

 

В настоящее время при массовом производстве продуктов питания практически невозможно обойтись без вышеперечисленных добавок. До конечного потребителя в свежем виде продукты не могут быть доставленными. Если отменить консервацию и специальную обработку, продукты испортятся.

 

Но употребляя не натуральную пищу, мы очень часто заболеваем. Затем мы пытаемся вылечиться лекарствами, которые имеют тоже свойства консервантов и ядовитых химикатов. Наш организм, конечно же, пытается справиться со всем этим, но с возрастом силы организма слабеют.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

А где же выход?

 

Большинство ученых, которые занимаются проблемами здоровья и питания пришли к одному выводу и решению: чтобы не болеть и быть здоровым каждому человеку нужно иметь при доме участок земли, чтобы можно было выращивать для себя экологически чистые продукты, травы и питаться ими. Это личное подсобное хозяйство (ЛПХ).

 

Как только количество ЛПХ будет расти, отпадет необходимость массово производить вредные продукты. В магазинах будут всегда свежие продукты, выращенные и переданные для продажи.

 

ЛПХ может дать многим людям возможность трудоустроиться. Ведь живя и работая в своем хозяйстве, человек может иметь постоянный и устойчивый заработок, без риска потерять работу.

 

Если люди захотят заниматься ЛПХ, то в российском законе личные подсобные хозяйства обладают правом застраивать участки, высаживать сады, леса и огороды. Сегодня в России во многих регионах создаются ЛПХ. И с каждым годом их становится все больше. Сейчас повсеместно оказывается поддержка в виде льготных кредитов для создания личного подсобного хозяйства.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: зож  здоровый образ жизни   | Дата публикации: 04.04.2020 00:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок