"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Женский домашний трикотаж из Иваново


Сразу хочется отметить, что вопреки мнению некоторых, что мужчины менее требовательны к выбору одежды, наши покупатели очень тщательно подходят к выбору халата. И если женщины больше руководствуются эмоциями и выбирают по «красоте», то мужчины опираются на качество, известность производителя, солидность внешнего вида. Поэтому достаточно большим спросом пользуются дорогие халаты от известных брендов.


Кроме этого, мужские халаты очень часто покупают на подарок мужчинам, поэтому постараемся донести основные принципы выбора мужского халата и женщинам.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

  • Теплые махровые домашние халаты. Это теплые, удобные и приятные халатики для ношения дома в холодное время года. Такие модели в количественном исчислении самые популярные у наших покупателей. Основные требования к таким халатам – это теплый и удобный материал для повседневного использования. Это модели в стиле: «пришел вечером домой с работы, завернулся в халат и на диван, смотреть любимый фильм».

 

  • Домашние халаты для ежедневного использования круглый год. Это менее популярный вид халатов. Как правило, такие халаты покупают либо на подарок, либо настоящие ценители этого вида домашней одежды. Основные требования: солидный внешний вид, удобство в ежедневном использовании. Это модели в стиле: «пришли неожиданно гости, а встретить их в таком халате и не стыдно».

 

  • Махровые банные халаты для бани, бассейна, душа. Это второй по популярности вид халатов. Такие модели покупают для посещения бани, сауны, бассейна, занятий спортом, а также для домашнего использования после душа или ванной. Основные требования к таким моделям: хорошая способность впитывать влагу, натуральность материалов. Это модели в стиле: «вышел из парилки в бане и одел халат, который впитал всю влагу и позволил телу остыть».

 

Где купить халат, домашний костюм или то же платье из домашнего трикотажа.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Выбор махрового мужского халата

 

Махровые мужские халаты (или как их называют банные) наверное, самые представленные в модельном ассортименте. И конечно, если бы их цена была такой же, как у махровых халатов из микрофибры – они были бы лидерами по продажам. Но все же, натуральный хлопок (или бамбук) стоят дороже синтетической микрофибры и такие модели также более дорогие. Но это действительно очень популярные халаты, поскольку их покупают как самые универсальные: и для дома, и для водных процедур и на любой случай жизни***

Похожие новости

Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Всероссийский конкурс «Географический калейдоскоп» Августовские педсоветыМеждународная олимпиада по информатике


Теги: ночные сорочки  пижамы  пеньюары  халаты  платья   | Дата публикации: 10.11.2019 11:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок