"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Выгодная покупка холодильника в СПб


Сегодня ни одна современная кухня не обходится без хорошего и надежного холодильника. Производители, соревнуясь друг с другом, предлагают огромное количество холодильников, что дает возможность пользователю выбрать необходимую ему модель.

 

При покупке агрегата необходимо учитывать не только габариты устройства, но и количество камер, а также их объем. Холодильники бывают 1-, 2-, 3-, 4- или 5-камерными. Одно-, двухкамерные модели от Hansa характеризуются компактностью, они подходят для малогабаритных квартир и небольших семей. Если же у вас семья побольше и есть свободное место, где можно разместить агрегат, предпочтение стоит отдать трех-, четырех- и пятикамерным холодильникам от Hitachi. В них удобно хранить большое количество как свежих продуктов, так и замороженной провизии. Также мы рекомендуем обратить внимание на проверенные и неповрежденные б/у холодильники в интернет-магазине evereest.ru, которые в несколько раз дешевле новых моделей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Еще один важный критерий выбора холодильника – расположение морозильной камеры. В моделях от LG морозильники находятся снизу, их объем достигает 300 л. Количество выдвижных ящиков достигает 2-4 штук, в зависимости от модели. Холодильники бренда Electrolux оснащаются морозильной камерой, размещающейся в верхней части устройства. Зачастую ее объем не превышает 200 л. В моделях производителя Samsung используется система Side by Side – с морозильной камерой сбоку. Такое расположение позволяет сделать морозильный отсек максимально вместительным – до 500 л. Однако холодильник может и вовсе не оснащаться морозильной камерой.

 

Помимо холодильников, широкое распространение получили морозильники. Условно их можно разделить на домашние и промышленные. Домашние морозильники представляют собой тумбу или шкаф – обе конструкции одинаково удобные и практичные. Модели Vestfrost отличаются вместительностью – общий объем морозильника может достигать 300 л, что предпочтительно для большой семьи.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Промышленные морозильники ориентированы на эксплуатацию в магазинах или складских помещениях. Морозильник-ларь предлагает компания Gorenje: в нем можно хранить продукты, морозить их на непродолжительное время и быстро размораживать. ТМ Duvanox предлагает широкий ассортимент винных шкафов – они встраиваются в стену и позволяют хранить в прохладе от 7 до 200 бутылок вина. Также существуют морозильники-витрины («Саратов») и фармацевтические холодильники (Pozis).

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: холодильник   | Дата публикации: 04.08.2019 23:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок