Новости

Выбираем носки в стиле кэжуал


Если вы постоянно носите деловые костюмы, джинсы в классическом стиле и вообще однотонные вещи, то вам отлично подойдут модели носки с ромбами, треугольниками и прочими геометрическими фигурами. В этом случае даже не особо важен цвет. Все эти вещи отлично сочетаются с подобными моделями носок, а также кожаными ботинками, туфлями, кроссовками и кедами.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Носки разных цветов хорошо подчеркивают индивидуальность. А именно ее в большинстве случаев не хватает при ношении вещей в стиле кэжуал. Чтобы сделать свой образ более привлекательным, можно купить оптом носки сразу нескольких цветов и рисунков. С их помощью вы сможете изменить даже внешний вид футболок или рубашек на вас. А уж джинсы и брюки однозначно будут смотреться совсем по-другому.

 

При этом нечего стесняться. Многие знакомые через некоторое время скажут вам, что вы стали выглядеть значительно лучше и даже спросят, где удалось прикупить такие привлекательные модели. В последнее время дизайнеры выпускают модели с полосами разных цветов, а также покрашенные в мелкий горошек. Не бойтесь экспериментировать, поскольку они смотрятся свежо и интересно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что выбрать под деловой костюм?

 

Однако существуют разные ситуации, и на работе могут не понять такую креативную одежду, как носки в горошек. Если вы работаете в компании, где установлен жесткий дресс-код, то придётся искать другие решения. Для начала стоит запомнить несколько простых правил. Желательно, чтобы тон вашего делового костюма был светлее обуви. При этом брюки, носки и туфли должны относиться к одной цветовой температуре. Что это значит?

 

Речь идёт о том, что если вы выбрали брюки теплых оттенков, то соответственно такая же и должна быть обувь. То же самое касается и прохладных цветовых оттенков. В условиях жесткого дресс-кода можно одевать носки с ромбами. Это может быть также другой спокойный графический рисунок. Так, например, будут хорошо смотреться модели с полосами. Это не будет нарушать ваш стиль и не испортит внешний вид делового костюма. Кроме того, можно одеть простые однотонные модели без всякого рисунка, но выделяющегося цвета.

 

Если же вы хотите создать контрастность в своей одежде, то можно одеть цветные носки яркого цвета, которые будут притягивать взоры. В этом случае, наоборот, нужно сделать так, чтобы цвет носок максимально контрастировал с оттенком костюма. Вполне возможно, что вы захотите пойти в таком наряде на корпоратив. Если же вы одели яркие цветные носки с оригинальным рисунком, то он должен совпадать с аналогичным рисунком на рубашке или галстуке. Если никаких рисунков на рубашке и галстуке нет, то одевайте носки с ромбиками, которые являются образцовым решением для костюма.



Теги: носки в стиле кэжуал   | Дата публикации: 18.07.2019 00:30
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок