Новости

Все товары для новорожденных


 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В комплект любой конструкции в обязательном порядке входит съемная сумка, крепящаяся к спинке изделия. В ней очень удобно хранить пеленки, средства детской гигиены и подгузники. Кроватки-манежи для новорожденных имеют в своем изголовье откидной капюшон, придающий всей конструкции сказочный фантастический вид. К откидному капюшону можно при необходимости подвесить движущиеся игрушки, чтобы малыш быстрее развивался, следя за медленно передвигающимися элементами. В отдельных случаях некоторые движущиеся игрушки могут даже входить в комплект кроватки-манежа.

 

Исключительной особенностью кровать-манежей Jetem, подробнее с которыми можно ознакомиться через интернет магазин для новорожденных, является съемный верхний уровень, который, кстати, может использоваться как самая настоящая колыбелька, комфортная и надежная. Единственный ее недостаток – это несколько провисающее днище, поэтому в качестве колыбельки ее можно использовать только до тех пор, пока малыш не научится самостоятельно двигаться.

 

Прикрепленное изображение

 

В конструкции практически всех кроваток-манежей предусмотрен боковой лаз на специальной молнии, рассчитанный на то, что подросшая кроха сможет самостоятельно залезать и вылезать из кроватки.

Кровать-манеж Jetem можно устанавливать и на открытом воздухе, поэтому конструкторами предусматривается наличие специальной противомоскитной сетки, надежно защищающей кроху от комариных укусов.

Кроватки-манежи, как правило, оснащаются и специальными дугами-качалками, помогающими укачать малыша, обеспечив ему тем самым здоровым спокойный сон или просто успокоив во время очередного «бунта». Дуги-качалки при этом легко убрать под днище девайса. Отдельные модели могут быть оснащены различными цифровыми технологическими изысками, к примеру, встроенной подсветкой или цифровым диктофоном, на который можно записать мамину колыбельную песенку.

 

Стоимость изделий напрямую зависит как от бренда производителя, так и от наличия определенных функциональных «наворотов». Простенькие отечественные варианты могут стоить примерно 3000 – 5000 рублей, что же касается моделей кроваток-манежей от ведущих европейских производителей, к примеру, Chicco, Brevi, Baby Trend, Baby Care, Lorelli, то их цена в среднем составляет порядка 5000 – 6000 тысяч рублей.



Теги: товары для новорожденных   | Дата публикации: 28.03.2019 22:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок