Новости

Всё необходимое для рукоделия


Если посмотреть на окружающие нас предметы, настолько привычные и обычные, то можно найти для них необычное применение, такое, как вот это нехитрое приспособление хранения штучек для рукоделия. И этой своей находкой с нами поделилась Юлия, с работами которой мы с вами уже знакомы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

 

Здравствуйте дорогие рукодельницы!

 

За долгие годы у меня скопилось множество вещей, таких как пуговицы, кнопки, пряжки, нитки. Различные приспособления: лапки для машинки, линейки, распарыватели, крючки, наборы иголок, и многое, многое другое. И как часто бывает, вроде бы немного, допустим, в моточке осталось, и никуда не используешь, а только стоит выбросить, как на следующий же день может понадобиться. Также вас могут заинтересовать всё необходимое для ркоделия, для скрапбукинга купить, подробнее на сайте по ссылке hobbest.ru. Преимущества магазина - бесплатная доставка от 5000 рублей.

 

Вот и я, как тот Плюшкин, ничего не выбрасываю, авось, когда-нибудь сгодится. Раньше такие штучки раскладывала по баночкам, коробочкам, шкатулочкам. Все это занимает много места и неудобно

 

Узнаете? Не правда ли знакомый предмет. Да-да, дорогие мои, это самая обычная подставка для вилок и ложек, которая есть в каждом доме, и которая стоит не очень дорого. Я сейчас затеяла ремонт в квартире и наконец-то нашла себе место. И спроектировала шкаф, типа рабочей зоны. Но места там много не будет, значит, нужно все укладывать компактно, и что бы легко можно было все отыскать.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вот из этих подставок у меня и получилось нехитрое приспособление хранения всяких мелочей и штучек для рукоделия. Румбоксы мне больше всего нравятся. Особенно мне удобно с нитками и пуговицами, которые можно разложить по ячейкам посудной подставки. Да и все остальное тоже компактно умещается в этом приспособление для рукоделия. Так вот если на полке шкафа их поставить одну на другую, то и место сэкономится и всегда будет все под рукой. Посмотрела у Натальи непривычное использование обычных вещей в помощь рукоделию и мне захотелось поделиться находкой с таким же необычным применением. Вроде бы пустячок, а вдруг, и даже не вдруг, пригодится.

 

Буду рада, если моя идея кому-нибудь понравится. Желаю всем удачи!



Теги: рукоделия   | Дата публикации: 20.06.2021 12:50
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок