Новости

Все фильмы смотреть онлайн


Фильмы 2022 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

 

Ни для кого не секрет, что успешное изучение английского языка базируется на 4 "китах": чтение, письмо, аудирование и говорение.

И если с первыми двумя пунктами, чаще всего, проблем не возникает, то восприятие на слух и умение построить диалог, не готовясь к нему пару дней, дается не всем.

 

Прикрепленное изображение

 

В настоящий момент, большую популярность в качестве источника знаний приобрели фильмы на английском языке.

Они помогают сделать занятия интересными и динамичными, пополнить словарный запас, потренировать восприятие и произношение.

Рекомендуем вам посмотреть в хорошем качестве джеймс бонд смотреть.

Здесь вы найдете огромное количество видеоуроков по мотивам знаменитых кинокартин. Нет, вы не будете просто смотреть и читать субтитры.

Детально проработанные занятия позволят вам познакомиться с новой лексикой, улучшить понимание и произношение, выучить интересные конструкции и обороты, и при это проводить время с любимыми героями.

 

Если вам, как и многим, надоели однотипные упражнения и монотонная отработка, вот список фильмов, с которыми вы не только погрузитесь в мир английского языка, но и весело проведете время.

  1. Титаник. Категория "не для начинающих", но особо усердные могут смотреть его со словарем или субтитрами. Все конструкции грамматически верные, а герои живые и интересные.
  2. Красотка. Уровень "Intermediate". Однако спокойные диалоги и приятная музыка позволят понять речь и начинающим.
  3. Маска. Бессмертный фильм: актеры, юмор, сюжет. Все это захватит ваше внимание с первой минуты.
  4. Форсаж. Благодаря динамичному сюжету и интересной лексике, фильм понравится не только любителям гонок и крутых тачек.
  5. Троя. Сложная картина в плане лексики, но невероятно захватывающая. Даже продвинутым ученикам, имевшим опыт живого общения с англичанами, придется подсматривать в словарь. Начинающим лучше использовать субтитры.
  6. Форест Гамп. Основа сюжета - знаковые события в Америке конца 20 века. Фильм полезен не только для пополнения словарного запаса, но и для понимания менталитета американцев.
  7. Терминатор. Идеален в качестве первого фильма на английском. Простая лексика будет понятна каждому.
  8. Матрица. Интересен не только сюжетом, но и наличием аллегорий. Небыстрая речь позволит вам уловить смысл диалогов, запоминая конструкции.
  9. Крепкий орешек. Захватывающие события, сленговые фразы и эмоциональные диалоги.

 

Пусть изучение английского будет веселым и интересным, а главное актуальным.

Чем больше способов вы внедрите в свои занятия, тем быстрее достигнете желаемого результата.



Теги: все фильмы смотреть онлайн   | Дата публикации: 04.07.2022 01:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок