Новости

Во сколько видят дети и как обучить держать игрушку


Вот уже много лет куклы Барби занимают лидирующую позицию в сердцах девочек всего мира. Да и чему удивляться? Барби – универсальная подружка, умеющая походить на свою маленькую хозяйку как две капли воды. Она может быть с короткой стрижкой или длинными локонами, брюнеткой, блондинкой или рыженькой, азиаткой, европейкой или с шоколадно-темной кожей. Более того, современные куклы умеют стать еще и копиями знаменитостей, так что можно дружить не с простой Барби, а с маленькой Холли Берри, Скарлетт О’Харой, Мерилин Монро или Кэти Перри. Или же с Беллой из фильма «Сумерки». Однако нужно понимать во сколько ребенок маленький начинает видить и осознавать что-то, в том числе и игрушки. Узнать более детально во сколько видят дети игрушки и как обучить их держать в руках вы можете на сайте www.igrushkovo.ru. Но звездные игрушки больше подойдут старшим девочкам, или даже взрослым женщинам-коллекционерам. А крошки будут в восторге от Барби-Русалочки, принцессы, феи или модницы с набитым цветными одежками шкафом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ведь это так интересно – во время игры попасть в увлекательный мир мультика, сказки! Или в не менее интересный мир взрослых, где любая девочка может вводить собственные правила, где нет вечных запретов и команд, ведь и ты сама выступаешь в роли взрослого! Более детально про развитие детей с игрушками вы можете узнать на сайте. Для таких игр созданы куклы-мамы, куклы-хозяйки, куклы-жены и даже Барби, только-только собирающиеся родить малыша.

 

Многие магазины, предлагая купить куклу, тут же раскладывают перед горящими детскими глазами еще и миллион вещичек к ней в придачу. Это игровые домики, мебель, посуда, игрушечная техника, одежда и обувь. Также игрушки-подружки могут завести щенка или котенка, научиться кататься на лошади или в карете, проехаться в автомобиле...  А что говорить о семье Барби! Парни и женихи, сестры и дочки всех возрастов…
В общем, любая девочка может создать для своей Барби как привычный мир, копию собственного, так и выдуманный, сказочный.

Но и это еще не все.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Не так давно в продаже появились куклы Монстр Хай. Это – уже не игрушки маленьких девочек. Это – подружки девочек постарше, не боящихся Бабайки или темноты. Нет, такие девочки смелые, они любят готические сказки и фильмы. И, конечно же, они давно выросли из детсадовского возраста. Это – школьницы, привычные к школьным трудностям, общению с одноклассниками, со своим стилем и вполне сформировавшимися взглядами на жизнь.

 

Таковы и Монстр Хай. Это – ученицы школы монстров, дети известных киноперсонажей. Их столько, что они способны удовлетворить даже самую яркую фантазию подросших девочек. И у каждой – свой имидж, яркий и непохожий на остальных лук, и конечно же, все они – страшные модницы.

 

В общем, идеальные подружки для современных девчонок!



Теги: видят дети и как обучить держать игрушку   | Дата публикации: 15.02.2022 01:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок