Новости

Виды эпиляции


Эстетическая медицина – динамично развивающаяся отрасль медицины. Ее современная тенденция– быстрый результат. Значит и методики становятся более агрессивными. Поэтому очень важно, чтобы они были безопасными для пациента, выполнялись умелыми руками и строго по медицинским показаниям. Пациент хочет быстро вернуться к привычному образу жизни, получив выраженный эстетический результат. «Отделение интенсивной косметологии» сформировано из опытных врачей дерматокосметологов, которые постоянно осваивают новые технологии эстетической медицины. Это расширяет арсенал методик врачей, позволяя им квалифицированно выбирать для пациента те, которые принесут результат улучшения внешности в каждом конкретном случае, следуя главной заповеди врача: — Не навреди!

Благодаря открытию на базе медицинского центра нового отделения косметологии мы можем предложить новые эффективные методики эстетической коррекции и омоложения лица и тела.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ DR.MOZART

Лазерная эпиляция кажется простой процедурой, но на самом деле доверять ее проведение следует только опытным специалистам. Прежде всего для ее выполнения требуется качественное дорогостоящее оборудование, кроме того, достижение оптимального результата возможно только при четком следовании протокола процедуры.
Проведение лазерного удаления волос в нашем медицинском центре имеет несколько неоспоримых преимуществ:
1.Процедура выполняется на оборудовании экспертного класса Candela Gentle Lase, одном из лучших аппаратов для лазерной эпиляции на сегодняшний день.
2.Проводят процедуру высококвалифицированные врачи.
3.Эпиляция в Одессе выполняется с применением александритового лазера, это делает процедуру максимально эффективной и безболезненной, что особенно важно при выполнении лазерной эпиляции зоны глубокого бикини или лица.

Для того, чтобы повторить это перейдите по ссылке https://faces-clinic.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПРОЦЕДУРЫ

На базе медицинского центра «Dr.Mozart» лазерная эпиляция проводится в 3 последовательных этапа, от четкого следования которым всецело зависит результат процедуры:
1.Прежде всего пациенту необходимо пройти предварительную консультацию специалиста. Это необходимо для выявления возможных противопоказаний, определения типа кожи, также во время консультации определяется фронт работ и оговаривается цена лазерной эпиляции.
2.Следующим этапом является непосредственно проведение процедуры. При этом пациент располагается в кресле в положении сидя или полулежа, на глаза надеваются специальные очки.
3.Третий этап заключается в уходе за кожей, врач наносит на обработанные участки успокаивающий крем, дает индивидуальные рекомендации.
Также важно знать, что применение аппарата «CandelaGentleLase» для эпиляции имеет несколько важных преимуществ:
1.В процессе процедуры кожа охлаждается, благодаря чему снижаются или даже полностью исчезают болевые ощущения.
2.Оптимальная длина лазерной волны позволяет сократить количество сеансов без ущерба для результата.***

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»


Теги: лазерная эпиляция   | Дата публикации: 03.04.2019 14:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок