"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Веселые и яркие воздушные шары для вашего праздника


Воздушные шары – неизменный атрибут любого торжества. Но для большинства они ассоциируются с днем рождения. Эти невесомые, яркие предметы способны поднять настроение даже закоренелому ворчуну. Из них можно делать декорации, строить скульптуры и гирлянды или просто дарить связками. Купить товары для праздника вы можете на сайте nadatu.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Надувные воздушные шары на день рождения

Выбор цвета надувных шариков зависит от возраста, пола и личных предпочтений виновника торжества.

Для ребенка стоит выбирать яркие и насыщенные оттенки. Такая радуга только поднимет настроение юного дарования. Для детей также прекрасно подойдут фольгированные шары с изображением любимых мультгероев. Невероятные эмоции вызовет такойподарок с подсветкой.

Юной девушке лучше подарить нежные розовые шарики. По желанию их можно легко скомбинировать с белым, лиловым, фиолетовым оттенками.

Голубые, зеленые или серебристые тона надувных воздушных шаров больше подойдут ко дню рождения мальчика, а для девочки подберите желтые, розовые и золотые варианты.

Для взрослого и солидного человека подойдут более насыщенные и сдержанные цвета – бордовый или фиолетовый.

Разнообразить декор из классических воздушных шаров помогут их фольгированные собратья. Они бывают самой разной формы и дизайна. Оформительные модели имеют простую геометрическую форму (квадрат, ромб, сердце или звезда), и поэтому используются в качестве фона. Изделия-символы (цифр и букв) можно использовать для оформления помещения или поставить в центр композиции с указанием знаменательной даты. На день рождения можно надуть воздушные шары в виде фигур (людей, животных, героев фильмов и мультперсонажей). Они больше подойдут для детских праздников или тематических вечеринок.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Какое количество шаров дарят на день рождения

Число подаренных воздушных шаров ко дню рождения не имеет значение. Это может быть произвольное число или соответствующее возрасту именинника. Правило нечетности в данном случае не работает. Поэтому их может быть сколько угодно – один, два или несколько десятков. Четное количество позволяет составлять парные контрастные композиции. А вот цветов должно быть нечетное количество – три, пять и т.д. Единственное, что стоит продумать – способ оформления такого подарка.

Коробки и связки гелиевых шариков на день рождения

Целая связка гелиевых шаров обязательно вызовет восторг. Она может однотонной, и соответствовать любимому цвету именинника или включать самые разные палитры и формы.***



Теги: воздушные шарики   | Дата публикации: 30.10.2019 11:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок