Новости

Вечно пользующиеся популярностью компьютерные игры


Компьютеры дали начало новой эпохе, а Интернет и игры дали начало новому этапу компьютерной эпохи. В действительности, когда не было таких развлекательных мероприятий (хотя Глобальная паутина, как мы знаем, применяется далеко не только для развлекательных мероприятий), большинству простых людей на просторах интернета по существу делать было нечего, да и сами компьютеры им, говоря со всей строгостью, были не особо необходимы – в период, когда они делали, пускай и непростые, но только лишь математические расчеты и не могли воспроизведения аудио - и видеоинформации, обычному пользователю они были скучны. Но вот что интересно… сегодня тем же самым обыкновенным пользователям обыкновенные компьютеры вновь становятся не очень интересны! Хотите сразиться в интересную игру, переходите по ссылке https://gama-gama.ru/games/igry-uplay/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почему? Ответ в действительности находится на поверхности – на замену им приходят куда очень компактные устройства, предлагающие все те же возможности – аудио, видео, серфинг в Сети, возможность сыграть. Это планшетные компьютеры и смартфоны.

 

Полновесные игры для «взрослых» ПК данные устройства, разумеется, не потянут, однако для того, чтобы просто расслабиться, развлечься, украсить ожидание, провести время в дороге, причем с не меньшим интересом, их возможностей в принципе достаточно.

Тем более, если речь идет об устройствах на платформах Android – под эту ОС сегодня каждодневно возникает много новых приложений, благодаря этому собственно под нее выбор максимально широк. Игры на андроид с кешем, кстати, по качествам графики (если, разумеется, предусмотреть разницу между разрешением экрана профессионального компьютерного дисплея и телефона) уже довольно недалеко подходят к собственным «взрослым» аналогам. Как минимум, всматриваться в пиксели и угадывать, что же там такое нарисовано, как это было В первые моделях и как это порой происходит в случае игр без кеша, уж больше точно не придется.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В чем разница между наличием и отсутствием кеша? Игры на андроид с кешем в этом самом кеше содержат всю информацию, касающуюся звукового и графического сопровождения действий, другими словами, игра без кеша станет более бедной и скучной как в плане видео, так и в плане аудио, да и даже в данном случае все равно будет подтормаживать.

Похожие новости

Компьютерные игры в школьной программе?


Теги: компьютерные игры   | Дата публикации: 11.10.2019 13:39
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок