Новости

Короткие клееные джинсовые шорты: мастер-класс


Модные шорты — идеальный вариант для каждого

 

Наверное, это один из самых популярных элементов одежды, в особенности в жаркое время. С одной стороны, шорты помогают спасаться от жары, а с другой – это отличная возможность продемонстрировать красивые ухоженные ножки. Это неизменный тренд, женские шорты в моде всегда, будь это классические, мини или капри. Их можно удачно вписать как в деловой образ для работы, так и в образ, воплощающий истинную женственность.

 

Вопрос, как дать старым джинсам новую жизнь, превратить их в стильные шорты, актуален для любой девушки, у которой в шкафу есть хоть одна пара лишних прохудившихся брюк. Но многие испытывают проблемы с возможностями разработки нового продукта. Стоит обратить Ваше внимание на креативные идеи, как из джинсов которые уже не модны создать уникальные женские шорты с неповторимым дизайном. А если вы хотите купить модные женские шорты, переходите на сайт popandpopl.ru.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Выбирай длину шорт

 

Современные модницы часто спрашивают себя, как сделать из джинсов которые уже не модны стильные шорты. Выбор длины будущих шорт будет зависеть не только от наших желаний и желаний. Чтобы новинка выглядела действительно прекрасно и необычно, необходимо брать во внимание как форму джинсов, так и то, насколько плотно они прилегают к телу. Самые популярные следующие разновидности шорт, в зависимости от их длины:

  • короткая
  • традиционная длиной выше колен от 8 до 12 см,
  • капри, длина до щиколотки, немного короче обыкновенных брюк.

 

Основные тенденции: шорты 2020 года

 

В этом годы основные модные тенденции повторили прошлогодние. Хотя и претерпели некоторых изменений. Вариант мини шорты прошлого года можно удачно дополнить узким ремнем, а классическим тканевым придать больше женственности с помощью кружев. Да-да, именно кружев. В представлении дизайнеров это поистине модный молодежный образ 2020 года. Не стоит забывать, что на фото женские шорты могут смотреться немного грубо. Это не должно отбивать желания приобретать их, как и всякую другую одежду их нужно примерить на себя.

Самым стильным вариантом остаются обтягивающие джинсовые шорты, тканевые же модели должны быть либо выполнены с цветочным или животным притом, либо пошиты из однотонной ткани.

 

Прикрепленное изображение

 

Чтобы новинка выглядела по-настоящему прекрасно и необычно, необходимо брать во внимание как форму джинсов, так и то, насколько плотно они сидят на теле.Шорты-бермуды подойдут для городского стиля.

Совет: для коротких шорт и каперсов есть смысл применять джинсы скинни. Оптимальными вариантами традиционных шорт и бермуд будут как свободные, так и приталенные брюки.

Короткие клееные джинсовые шорты: мастер-класс

 

Самыми необычайными и востребованными в сегодняшнем мире женской моды являются короткие шорты с эффектом рваной, затемненной, потертой ткани. Впрочем абсолютно не любая девушка думает про то, как сделать подобные стильные шортики из старых, давно забытых джинсов. Ведь создание такой домашней красавицы собственными руками, которая подарит еще одну жизнь рваным штанам, востребует достаточно времени и сил.

Итак, начать такую процедуру необходимо с тестирования штанов. Если вы носите джинсы, мел или застежки, вы должны сделать на них метки в том месте, где вы запланировали разрезать, к примеру, в самом центре бедра.

Итак, начать такую процедуру необходимо с тестирования штанов. Если вы носите джинсы, разноцветные карандаши или булавки, вы должны сделать на них метки в том месте, где вы запланировали разрезать, к примеру, в самом центре бедра. В данном варианте предполагаемые шорты будут снизу. Благодаря этому линию отреза нужно отметить на 2-3 см ниже возможной длины готового изделия.

 

Новшество в мире шорт

 

Сложно не заметить одну из изюминок этого года – вне зависимости от ткани, почти все шорты подвернуты снизу. Неизменно в тренде остаются гламурные и откровенные модели, подчеркивающие женственность их обладательницы. Дизайнеры отмечают, что в этом году вы можете выбрать абсолютно любую модель шорт, вне зависимости от материала и цвета. Подбирайте те, которые вам нравятся, и вы никогда не прогадаете. Для любительниц необычного и эксклюзивного этот год преподносит огромное количество моделей женских шорт со всевозможными броскими карманами разных размеров, стразами, камнями, поясами.

Пожалуйста, поделитесь опытом, напишите ваши комментарии, советы. Для нас это важно! Может вы решите рассказать о Вашем ремонте, пишите, с удовольствием выслушаем.

 

Прикрепленное изображение

 

Сняв джинсы, нарисуйте мелом линии под линейкой, по которой будут вырезаны штанины. Неплохо бы, чтобы линии разреза были проведены чтобы придать шортам V-образной формы. Так изделие будет выглядеть более увлекательным и необычнее, чем при прямой обрезке. После подготовки джинсы обрезаются.

Подбираем старые джинсы Отмеряем длину грядущего изделия в прочих шортах Нарисуем плавные линии разреза под линейкой Для облегчения работы можно сначала ноги разрезать надвое

В следующий раз нужно приступить к оформлению края меховых шорт. Это можно выполнить одним из следующих вариантов:

 

Первый вариант подразумевает вытягивание поперечных волокон из изделия вручную. Второй способ, требующий меньше времени. В быстром режиме вам нужно будет стирать шорты в машине для стирки. Если после первой стирки кисточки не такие пышные, как задумано, процедуру можно повторить. Когда результат который хочется получить будет достигнут, края двух ног нужно наполировать, чтобы не допустить последующий износ.

Неплохо бы, чтобы линии разреза были проведены чтобы придать шортам V-образной формы. Так изделие будет выглядеть более увлекательным и необычнее, чем при прямой обрезке Дальше необходимо порвать нити по линии реза, чтобы изделие обманчиво. Шортики готовы. Потом вы сможете красиво оформить их так, как хотите.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Для плохого эффекта достаточно натереть их в подобранных местах шлифовальной бумагой или типичной теркой для сыра. Перед шортами можно создать ножницами и канцелярским ножиком трещинки, края которых тоже можно красиво оформить кисточками. И новые рваные шорты готовы к размеру!

 



Теги: джинсовых шорт   | Дата публикации: 05.11.2020 20:29
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок