"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

В Университете машиностроения – конкурс приема на работу


Такой метод приема на работу улучшает преподавание в вузах.В Университете машиностроения начали открытый конкурс в замещении должностей сотрудников-педагогов. Об этом стало известно в СМИ 30 апреля 2015, по сообщению пресс-службы учебного заведения.

Хотя в подобных конкурсах обычно участвуют только те, кто уже преподает в вузах, но в МАМИ решили, что перечень претендентов лучше расширить. В итоге до 22 июня этого года любой претендент сможет подать заявку. Чтобы это сделать, нужно зайти на сайт учреждения и найти нам размещенную анкету.

На такой шаг в университете пошли для того, чтобы совершенствовать образовательные процессы вуза. Для этого стоит дать возможность для реализации возможностей лучших преподавателей. Вузу нужны специалисты, способные развивать инженерное практическое образование, использующих в работе проектную методику.

Это не первая практика открытого конкурса, в этом месяце в МАМИ уже провели таким способом замещение должностей кураторов образовательных программ.



Теги: образование  вузы  педагоги   | Дата публикации: 01.05.2015 00:39
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок