Новости

УЗИ органов брюшной полости


Диагностика рака желудка

 

Тщательный и точный диагноз рака является первым шагом в разработке плана лечения рака желудка . Ваша команда экспертов по раку желудка будет использовать различные инструменты и тесты, предназначенные для диагностики рака желудка , оценки заболевания и разработки индивидуального плана лечения. На протяжении всего вашего лечения мы будем использовать лабораторные анализы и инструменты для визуализации, чтобы отслеживать вашу реакцию на лечение и при необходимости изменять ваш план. Заказать ультразвуковое исследование органов брюшной полости вы можете на сайте https://uzi.klinika-abc.ru/useful/ultrazvukovoe-issledovanie-organov-bryushnoy-polosti.html.

 

Процедуры, предназначенные для диагностики рака желудка, включают в себя:

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Лабораторные тесты

 

Лабораторные тесты могут быть использованы для диагностики рака желудка. Они включают:

 

  • Тесты на общий анализ крови (CBC) определяют количество различных типов клеток в крови. CBC может помочь определить, есть ли у пациента слишком мало эритроцитов, что вызывает анемию.
  • Функциональные тесты печени могут быть выполнены, чтобы оценить функцию вашей печени, на которую может распространиться рак желудка.
  • Панель питания помогает оценить пациентов на дефицит питательных веществ, таких как витамин D и железо. Тест помогает нам определить, какие питательные вещества нуждаются в замене или повышении качества жизни пациентов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Тесты изображений

 

изуальные тесты могут быть использованы для диагностики и стадии рака желудка. Они включают:


  • КТ сделаны, чтобы показать детальные изображения вашего живота. Эти тесты помогают нашим врачам определить, где находится рак в желудке и распространился ли он на другие органы брюшной полости.
  • МРТ может помочь врачам на стадии рака желудка. МРТ используют сильные магнитные поля и радиоволны для получения детальных изображений. Эти тесты также учитывают больший контраст мягких тканей, чем компьютерная томография.
  • ПЭТ / КТ-сканирование помогает врачам определить стадию заболевания и степень его распространения.
  • Ультразвук можно использовать, если в брюшной полости обнаружена жидкость. Ультразвук производит изображения органов от высокоэнергетических звуковых волн и эхо. Он также может быть использован для проверки опухолей, которые распространились на другие органы.
  • Верхний желудочно-кишечный ряд представляет собой серию выделенных рентгенограмм желудка, пищевода и верхней части тонкой кишки. Эта процедура может потребовать от пациента проглатывания бария, что улучшает рентгеновские снимки. Если ваш врач обнаружит аномальные клетки во время этой процедуры, следующим шагом может быть эндоскопическая процедура или другой диагностический тест.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии" Конкурс математических идей и находокСетевой проект «Этот день в истории»


Теги: узи   | Дата публикации: 08.01.2020 20:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок