"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Увлекательные квесты Новокузнецка


Для того, чтобы можно было как-то развлекаться, каждый придумывает разные вещи. Одни быстро и много бегают, другие прыгают, третьи лежат на диване и смотрят телевизор. И для того, чтобы вам было интересно развлекаться так, как вы этого хотите, вам нужно подобрать такое развлечение. И для того, чтобы можно было это сделать, вам нужно хорошо его поискать. И на нашем сайте вы сможете найти что-то интересное для себя. Много людей любят участвовать в квестах.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

При этом, квест – это не просто выполнение каких-либо заданий, мы предлагаем уникальный квест для любителей ужасов. Мы сможем предложить вам что-то увлекательно и интересное. Также, мы сможем предложить вам разные квесты, которые вы сами сможете выбрать, но единственное, что мы хотим сказать, мы используем специальную тематику – это ужасы. И если вы любитель такого жанра, то вы можете обращаться к нам на наш веб-сайт: «на сайте», и там вы сможете найти то, что вам будет интересным. Важно сказать и то, что для того, чтобы можно было участвовать в этом квесте, вам не нужно много будет делать, но стоит заметить, что учитывая специфику тематики, то вам нужно хорошо подумать о том, сможете ли вы участвовать. Ведь если вы слишком мнительные человек, то лучше несколько раз подумать перед тем, как принимать участие в этом квесте. Также, мы сможем предоставить вам всё, что нужно для квеста.

 

Но вы сами решаете, сможете ли вы в нём участвовать. Ведь если бы это был просто квест, на выполнение каких-либо других заданий, то мы бы не предупреждали вас так, как делаем это сейчас. Есть люди, у которых сердце не такое крепкое к таким вещам, также, многим девушкам сложно это переносить, хотя и парням тоже. И если вы понимаете, что для вашей психики это нормально, то вы можете участвовать и не переживать ни о чём. И если вы всё же решитесь на это, то вы сможете увидеть много таких же людей, как и вы, любителей этого жанра.

 

Квест на специфичную тематику

 

Рассмотрим пример популярного квеста "Дорога к могилам".

Второй квест, называется «планы братства», тут мы освобождаем Элиту из плена жрецов-черных магов и провожаем ее к отцу Йохиму. В следующем квесте вместе с Галадриэль мы воюем с браконьерами, ликвидируем всю банду и их главаря Руганура. В следующем квесте мы должны уничтожить пауков, которых наслала ведьма Марта на ферму. Это задание нам даем Роджер. Во время проведения «стрелки» ведьма сбегает на ферму, мы убиваем всех пауков и возвращаемся к Роджеру за наградой.С Хеджтоном у нас связано целых четыре квеста. Первый квест, «запретная любовь», дает нам сэр Биси и капитан-помощник. Нам надо ликвидировать одну жертву, тут вариантов два: выполнить задание или «замочить» самого капитана.

 

Заказчик следующего квеста – это барон Тимофеус. Задание состоит в том, чтобы найти логово де Мордри, замочить всех бандитов и забрать нужные бумаги. В следующем квесте, «похитители шедевров», мы должны найти воров и возвратить заказчику украденную вещь. Следующий квест называется «нарушитель торгового эмбарго», тут мы помогает кузнецу, у которого украли его имущество. Следующий квест называется «меч Арогарна», выполняется только после того, как вы пройдете квест «Лесной стрелок Арогарн».

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Далее идет квест «наемные убийцы в фамильном склепе» — это задание нам дает леди Туррика. Мы должны привести к этой леди ее мужа, за что получаем опыт и золото. В квесте «виселица Хеджтона» мы должны замочить эльфа-намемника, поговорить с судьей, или с Чаро.

 

С Брейвуоллом связано всего три квеста: первый квест, Калим-Хор, нам даем доктор, который лечит капитана. Мы должны убить темного эльфа, забрать у него противоядие, и отнести доктору с капитаном, за что получаем опыт и случайный предмет (оружие и щит). Следующее задание даем нам стрелок Кедрахиль: убить гигантского паука, и двух злых эльфов. За это от заказчика мы получаем золото и опыт. Последний квест называется «зимние мечты» — заказчик Валория Уинтердрим. Наша задача – проводить Валорию через лес, получить у нее опыт.



Теги: квест комната   | Дата публикации: 21.11.2020 10:34
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок