Новости

Упражнения в домашних условиях


Последние несколько лет мода диктует нам новые тенденции: красивые накаченные тела.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В чем плюсы домашних тренировок:

Кстати! Посмотрите тренажер - шведская стенка для дома! Это идеальный вариант для тренировок!

 

Описание беговой дорожки UnixFit R-300C

UnixFit R-300C – электрическая беговая дорожка для дома с системой компактного складывания. Подходящая модель для малогабаритной квартиры, после тренировки дорожку можно убрать под кровать или в шкаф.

Беговое полотно разгоняется до 12 км в час, его размеры подойдут для пользователей любого роста с максимальным весом до 100 кг. Стандартная система амортизации поможет снизить нагрузку на стопу и позвоночник во время тренировок (6 плоских эластомеров).

 

Прикрепленное изображение

 

Если говорить о детях то Вам просто необходимо купить шведскую стеенку для ребенка!

Небольшой светодиодный монитор показывает информацию о тренировочном процессе, включая частоту пульса, который измеряется сенсорными датчиками, расположенными на поручнях. Несколько встроенных программ помогут разнообразить тренировки. Есть возможность использования мобильного приложения (синхронизация с дорожкой через Bluetooth).

Преимущества R-300C

С ультратонкой беговой дорожкой UNIXFIT R-300C больше не нужно беспокоиться о том сколько места она займет в помещении. Беговую дорожку можно убрать под диван, за дверь или просто поставить к стене (толщина рамы составляет всего 10 см).
В комплектации присутствует опция управления беговой дорожкой и сохранения тренировок через русифицированное приложение Fitshow.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Грамотно подобранное силовое и кардио оборудование - то, что отличает передовой спортивный центр от других и мотивирует его клиентов на достижение самых высоких результатов. Важно понимать, что оптимальным оборудованием будет то, которое полностью соответствует концепции будущего клуба, его целевой аудитории и, самое главное, - проходимости. Специалисты компании "Фитнеслук" готовы помочь Вам в выборе необходимых тренажеров. Ассортимент оборудования поистине разнообразен: от демократичного Bronze Gym до супер премиального Matrix, который также изобилует несколькими сериями для удовлетворения любого бюджета.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Тренажерный зал - это то место, где встречаются люди разного уровня физической подготовки. Некоторые только открывают для себя удивительный мир фитнеса, другие уже знают почем фунт лиха и настроены на тяжелые и выносливые тренировки. "Фитнеслук" предоставит оборудование для каждой категории тренирующихся: от грузоблочных тренажеров для новичков до свободных весов, силовых рам и функциональных мультистанций для продвинутых спортсменов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как известно, обычно оборудование подбирается за 3 - 4 месяца до открытия клуба. Это самый длительный и ответственный этап в процессе создания фитнес центра. Случается так, что оно нужно "здесь и сейчас". Компания "Фитнеслук" держит на своих складах до 85% основного ассортимента. В этом наше основное преимущество над конкурентами, которые не имеют своих складов в России и вынуждены работать под заказ.***



Теги: упражнения в домашних условиях   | Дата публикации: 17.04.2022 18:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок