Новости

Упаковка для новогодних подарков


Новогодняя упаковка для конфет нужна не только производителям сладостей, она может пригодиться каждому по разным поводам. К примеру, потребуется упаковать сладости в коробки для подарка детям или гостям.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Новогодние коробки для конфет

 

Коробки для конфет актуальны и на новогодние праздники. Многие родители предпочитают собрать новогодний подарок своему ребёнку самостоятельно. Они приобретают готовые коробки для конфет, а сладости подбирают, исходя из своего бюджета.

Новогодние коробки для конфет должны быть красочными и украшенными атрибутами праздника. На коробке можно напечатать снежинки или зверят, не менее тематично смотрится изображение Деда Мороза и Снегурочки.

Если Вы хотите разработать дизайн новогодней коробки для конфет самостоятельно, стоит обратиться в компанию «Экономный Дед Мороз». Профессиональная команда маркетологов и дизайнеров поможет разработать уникальный дизайн и воплотить его в жизнь.

 

Прикрепленное изображение

 

Как подобрать коробки для конфет

 

Коробки для конфет, шоколада, пончиков и прочих сладостей производятся из специального целлюлозного картона. Он разрешен для использования в пищевой промышленности. Его дополнительно ламинируют для придания прочности.

 

Чтобы выбрать коробки для конфет, необходимо определиться, какой именно вид кондитерского изделия Вы будете упаковывать. Для упаковки развесных конфет можно использовать любую подарочную коробку. Если Вы планируете упаковать конфеты, которые могут потерять свой внешний вид при транспортировке, стоит отдать предпочтение коробкам с дополнительной вставкой внутри, для лучшей сохранности продукта. На сегодняшний день, производители полиграфической продукции уже разработали готовые модели упаковки, которые Вы можете приобрести для своего товара. Например, если Вы обратитесь в компанию «Экономный Дед Мороз», Вам могут изготовить упаковку, используя штанцформы, которые есть в наличии.

 

Если Вы хотите привлечь внимание покупателя внешним видом своего товара, обратите внимание на коробки с прозрачной вставкой на крышке. Такая упаковка не только сохранит внешний вид товара, но и позволит каждому покупателю оценить по достоинству Вашу продукцию.



Теги: упаковка для новогодних подарков   | Дата публикации: 17.12.2022 17:53
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок