Новости

Уютные новостройки в Алматы


Каждый человек мечтает о собственной квартире. Комфортное и уютное жилье можно получить уже сейчас, поскольку ассортимент предложений на рынке недвижимости очень широкий. Внимания покупателей заслуживает ЖК «Меркур Град», где есть все, что нужно для жизни. Просмотрите предложения от застройщика, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Жилой комплекс «Меркур Град»: в чем его особенности?

 

ЖК расположен неподалеку от величественных гор Заилийского Алатау. Воздух здесь чистый и свежий, а летом на территории царит приятная прохлада. Прогуливайтесь в тени деревьев и сидите в уютных беседках, наслаждаясь собственным комфортом. В этом районе есть спортивные и детские площадки, где вам доступно активное времяпровождение. Инвентарь современный, безопасный и качественный, поэтому случайные травмы полностью исключены.

 

В шаговой доступности находятся нужные объекты инфраструктуры. Вы быстро доберетесь до школы, больницы, детского сада, магазина. Теперь не придется будить ребенка слишком рано, чтобы он не опоздал в образовательное или дошкольное учреждение.

 

Взрослым тоже будет комфортно, поскольку остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Вы не опоздаете на работу, а также сможете быстро добраться в любой район Алматы, не сталкиваясь со сложностями.

 

Застройщик установил доступные цены на жилье, поэтому каждый человек сможет воплотить в жизнь свои смелые мечты. Но расстраиваться, если денег на покупку квартиры не хватает, не стоит. Оформляйте ее приобретение в ипотеку, ведь условия договора прозрачные и понятные. Обманы и мошенничество полностью исключены, поскольку застройщик ценит наработанную репутацию.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вы мгновенно влюбитесь в дома, ведь их архитектура презентабельная и продуманная. Огромнейшие панорамные окна дают возможность насладиться шикарными видами. Каждое сооружение выстроено из прочных и надежных материалов, поэтому здания долговечные и максимально надежные.

 

Ассортимент планировок квартир приятно удивит даже искушенных покупателей. Вы легко подберете тот вариант, который вам нужен, ориентируясь на размеры семьи и прочие важные нюансы. Чистовая отделка жилья позволяет покупателям проявить фантазию, оформляя помещения. Вы заселитесь в квартиру, где все коммуникации подключены, а сантехника стабильно функционирует.

 

Обращайтесь на наш сайт mercur-grad.kz, если вам нужна комфортная и уютная квартира. Мы предлагаем только лучшие варианты от застройщика, обладающие приемлемыми ценами. Просмотрите страницы веб-портала, чтобы ознакомиться с нюансами сотрудничества.

Похожие новости

Какие застройщики и новостройки популярны в 2020 году в Москве


Теги: новостройки   | Дата публикации: 26.08.2020 13:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок