Новости

Уход за волосами: увлажнение


Смачивание считается одним из очень важных элементов в процессе ухода за волосами, тем более если вы желаете добавить им шикарного блеска. Не обращая внимания на изобилие разных средств с косметическим эффектом по уходу за волосами, рекомендуем вам обратить собственное внимание на некоторые бабушкины рецепты, которые смогут помочь смочить не только волосы, однако и их фолликулы. А если вас интересует коллаген для волос, переходите на сайт thaiportal.ru.

Ключевые рекомендации по уходу за волосами:– применяйте только мягкие шампуни, которые подойдут вашему типу волос;– не злоупотребляйте частотой мытья волос;– постоянно используйте бытовые маски для волос;– попытайтесь свести до минимума пользование феном, утюжком и остальными термо-приборами для укладывания волос.

коллаген, емкость от California Gold Nutrition

Ну а для домашнего ухода за волосами берите на вооружение следующие советы.

Настоящие увлажняющие продукты

Авокадо: Один из самых эффективных натуральных продуктов, который практически везде применяется на Западе. Авокадо способствует не только увлажнению, но и питанию волос различных типов.

Маска: почистите спелый плод авокадо и разомните его мякоть в пюре. Нанесите на чистые влажные волосы и потом оставьте на 30-40 минут. Потом смойте водой.

Банан: изобилие минералов и витаминов – это важное преимущество этого ароматного сладкого плода если сравнивать с другими настоящие ингредиентами, которые применяются для увлажнения.

Маска: измельчите спелый плод блендером и нанесите получившуюся кашицу на влажный волос. Помните, что небольшие частицы банана не легко промыть, по этой причине нужно подробное вымыть волосы с мягким шампунем.

Масло жожоба: советуется для увлажнения нормальных и сухих волос. Если волосы очень ломкие, масло жожоба применяйте так: наносите масло на чистые сухой волос на всю ночь 7-10 дней. Утром мойте голову щадящим шампунем. В остальных случаях применяйте масло жожоба 2-3 раза на протяжении недели в качестве маски.

Яйца: другой продукт, обладающий прекрасными увлажняющими характеристиками для сухого волоса. Для сухого волоса лучше всего применять смесь из яичного желтка и растительного масла (оливковое, касторовое, репейное), а для нормальных и жирных – целое яйца и сливки.

Ключевым моментом для укрепления волос считается правильное питание. Большое количество воды, белков и витаминов должно обязательно находиться в вашем рационе.



Теги: уход за волосами: увлажнение   | Дата публикации: 09.09.2020 00:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок