"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Уборка в каждой комнате


Клининговые компании обычно предлагают как минимум две упаковки: обычная уборка и генеральная
уборка. Зайдите на сайт любой клининговой компании, чтобы подробнее узнать об услугах и заказать работу по генеральной уборке вашего помещения.

 

Гостиная и кабинет

 

Все шкафы очищаются от пыли и вытираются изнутри после удаления содержимого. После очистки все предметы возвращаются в шкафы. Окна вытираются изнутри и пятна удаляются. Подоконник и грили также вытерты. Все достижимые поверхности, такие как полки, столы, прилавки, мебель, вычищены и вытерты. Орнаменты и декоративные элементы тщательно вычищены. Даже труднодоступные места, такие как верхняя часть шкафов и высокие полки, очищаются. Все этажи пылесосятся и моются. Углы комнаты и области позади и под мебелью также убраны. Вся мебель и видимые решетки / вентиляционные отверстия отполированы. Все мусорные баки и мусорные баки опорожняются, а вкладыш мусорного бака заменяется. Все диваны, обивка и шторы запылены.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кухня

 

Все шкафы очищаются от пыли и вытираются изнутри после удаления содержимого. После очистки все предметы возвращаются в шкафы. Пятна также удаляются. Пол пылесосит и моет пол. Даже углы и пол под светильниками, такими как раковины и стиральные машины, очищаются. Стенки и полки внутри холодильника вытираются после удаления содержимого. Узнать, как и чем мыть холодильник без вреда для здоровья вы можете на сайте vuborke.ru. Пятна также удаляются. После этого все предметы возвращаются на свои места. Все поверхности отшлифованы и вытерты. Плита вытерта и пятна удалены. Все столешницы, двери шкафов, столы, мебель и видимые грили переменного тока также очищены. Духовка и микроволновка очищаются и вычищаются изнутри и пятна или остатки пищи удаляются.
Окна вытираются изнутри и пятна удаляются. Подоконник и грили также вытерты.
Все мусорные баки и мусорные баки опорожняются, а вкладыш мусорного бака заменяется. Они также будут мыть посуду и чистить раковину и кран.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ванная комната

 

Все шкафы очищаются от пыли и вытираются изнутри после удаления содержимого. После очистки все предметы возвращаются в шкафы. Пятна также удаляются. Все поверхности очищены. Все столешницы и полки вытираются, а стенки душевой кабины очищаются. Раковина, ванна, биде, душевые лейки, краны и другие приспособления для воды вымыты и вымыты. Унитаз и зеркало очищены и пятна удалены. Пол подметается и моется. Все пятна удаляются, и даже углы и пол под раковинами и стиральными машинами очищаются. Все мусорные баки и мусорные баки опорожняются, а вкладыш мусорного бака заменяется.


Спальная комната

 

Все достижимые поверхности, такие как полки, столы, прилавки, мебель, вычищены и вытерты. Орнаменты и декоративные элементы тщательно вычищены. Даже труднодоступные места, такие как верхняя часть шкафов и высокие полки, очищаются. Все этажи пылесосятся и моются. Углы комнаты и области позади и под мебелью также убраны. Вся мебель и видимые решетки / вентиляционные отверстия отполированы. Окна вытираются изнутри и пятна удаляются. Подоконник и грили также вытерты. Обивка и и шторы от пыли. Простыни и наволочки меняются. Все мусорные баки и мусорные баки опорожняются, а вкладыш мусорного бака заменяется.

 

Балкон / Патио

 

Балконная мебель вычищена и вытерта, а пятна удалены.
Пол подметается и моется. Даже все углы и пол под мебелью убраны.
Балконные перила отшлифованы и вытерты. Балконные двери и окна протерты.



Теги: уборка в каждой комнате   | Дата публикации: 19.01.2023 08:34
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок