Новости

Тысячи сериалов и фильмов в одном месте


Избавьтесь от догадок

 

Посещение каждого потокового сервиса утомительно, и есть более интересные вещи, которые вы могли бы сделать со своим временем, например, посмотреть фильм. Имея это в виду, вам действительно нужна только одна ссылка, и это список бесплатных фильмов для просмотра. Список представляет собой исчерпывающий обзор бесплатных фильмов на авторитетных сайтах, а также он часто обновляется, чтобы отражать постоянно меняющиеся библиотеки! Сборник разнообразных сказок для детей доступен тут Kinoflex.tv.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Более того, у каждого названия есть не только прямая ссылка на различные источники, где они доступны для просмотра, — вы также можете отсортировать весь список в соответствии с их оценками на IMDb и Rotten Tomatoes. Честно говоря, это не становится намного проще, чем это.

 

Заставьте ваши устройства работать на вас

 

В прошлые выходные (3-5 декабря) было много новых релизов и серьезные изменения в первой десятке. Хотя на первых позициях все еще было несколько знакомых лиц, таких как Red Notice, было и немало новичков. ICYMI, мы изменили формат нашего списка, чтобы отразить первую десятку как в фильмах, так и на телевидении, вместо двух отдельных списков.

Что это значит для списка? Рейтинги основаны на потоках и вовлеченности на платформе Reelgood в США во всех сервисах SVOD и AVOD. Данные дедуплицируются на уровне пользовательского титула.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Третий и последний шаг к просмотру бесплатных фильмов — заставить ваши устройства работать на вас. Если у вашего любимого источника есть приложение, скачайте его. У тебя есть Року ? Затем загрузите его бесплатными каналами (и не забывайте, что у устройства есть собственный канал , полный бесплатных фильмов). Независимо от того, транслируете ли вы на своем телефоне, через устройство, такое как Roku, или на своем рабочем столе, существует множество способов найти фильмы на законных основаниях. Может потребоваться немного усилий, чтобы составить список популярных потоковых сайтов, которые вам нравятся, но конечным результатом будет быстрая и простая потоковая передача в следующий раз, когда вы решите, что пришло время для вечера кино.



Теги: тысячи сериалов и фильмов в одном месте   | Дата публикации: 14.09.2022 21:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок