Новости

Туфли-лодочки: лучшие сочетания для нынешней весны


Ни один вид обуви, кроме как туфли-лодочки, не придает женской ножке столько изящества, красоты и очарования.

Такая обувь присутствует во всех модных коллекциях уже не одно десятилетие. Практически в каждом женском гардеробе имеется хотя бы одна пара таких туфель.

Туфли-лодочки и модатуфли

На сегодняшний день, туфли-лодочки, бесспорно, являются наиболее популярной моделью женской обуви. Они идеально подходят как под изысканное вечернее платье, так и под деловой стиль.

Даже скинни-джинсы отлично сочетаются с такими туфельками. В современном обувном мире, такие модели могут быть на треугольном каблуке или на низком квадратном, на плоской подошве и на высокой шпильке. Они изготавливаются из бархата, обычной и лакированной кожи, атласа и бархата.

Одним из последних модных веяний стали лодочки, украшенные драгоценными камнями и стразами. Обтяжка кружевом также предает изюминку и элегантность такой обуви и облику в целом.

Туфли-лодочки: современные сочетания

Многие женщины не перестают задаваться вопросом: как создать свой образ стильный и уникальный образ? С чем носить туфли-лодочки? Подойдут ли они как повседневная обувь для женщин? Попытаемся разобраться.

1. Высота каблука - первый и наиболее важный элемент в создании индивидуального яркого образа. Если вы хотите визуально удлинить ноги, то изящные модели на шпильке станут весьма оригинальным решением в нашей ситуации.туфли лодочки

Если ваша одежда визуально укорачивает фигуру, то лодочки обязательно это исправят. Они уравновешивают общий вид. Фигура смотрится более гармонично и пропорционально.

Современные вариации на тонком каблуке-шпильке станут незаменимым помощником на торжественном случае. Они замечательно дополнят вечернее платье и придадут изящество и грацию вашей походке.

2. Лодочки-балетки (модели с плоской подошвой) выгодно смотрятся в сочетании с классическими брюками, шортиками, джинсами и даже леггинсами.

Это очень удобный и практичный вид обуви. В них смело можно отправиться на работу, прогулку или в поход по магазинам.

3. Такая обувь со средним каблуком идеально подойдет к деловому дресс-коду. Она придает образу больше женственности и при этом не смотрится излишне вызывающе и вульгарно.

Более того, лодочки хорошо гармонируют с коктейльным платьем. Цветовая гамма такой обуви может быть любой, но цвет обязательно должен сочетаться с женской сумочкой.

4. Тем, кто любит широкие, а также свободные модели джинсов, необходимо помнить о том, что именно такие туфельки подчеркивают вашу фигуру и ножку, поэтому обязательно подворачивайте штанины выше щиколотки.

5. Спортивный стиль, является единственным, где такая модель обуви просто неуместна. И об этом следует помнить, выбирая спортивные штанишки на выход.

Несомненно, туфли-лодочки оставляют за собой лидирующую позицию благодаря своей практичности и повседневности. Каждый сезон женщины ждут новых вариаций своей любимой обуви, а модельеры не покладая рук трудятся нам на радость.

Авторов статьи можно найти здесь: Женский онлайн журнал "Милашка.РУ".jpg



Теги: туфли-лодочки   | Дата публикации: 25.03.2023 23:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок