Новости

Только лучшие мультики для детей


В мультсериале Конг - это генетически модифицированная горилла, созданная доктором Лорной Дженкинс из ДНК оригинального Кинг-Конга, а также генов ее внука Джейсона, главного героя сериала. Когда некоторые волшебные камни украдены и демон пробужден, человек и обезьяна должны объединиться, чтобы вернуть их. Пара также может объединиться, используя устройство Cyber-Link, которое делает Конга сильнее, помогая ему сражаться с более крупными и опасными противниками. Мультфильмы онлайн любого жанра вы можете найти тут multfix.online.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Да, на бумаге сюжет звучит нелепо, но по сравнению с серией « Годзилла », которая была до него, мы можем быстро увидеть стремление производственной команды конкурировать и необходимость сделать что-то, что выделялось бы. Он настолько выделялся, что породил два фильма, основанных на сериале, « Конг: Король Атлантиды» и « Конг: Возвращение в джунгли », выпущенные в 2005 и 2007 годах соответственно.

 

Анимация здесь не является чем-то новым, вызывая сравнения с вышеупомянутым сериалом « Годзилла », а также с « Большим парнем и Расти » , « Людями в черном» и другими подобными боевиками конца 90-х и начала 00-х. BKN — это блок, который был известен тем, что давал зрителям анимационные версии известных фильмов, таких как мультсериал « Джуманджи », «Маска: AS » и « Горец: TAS », и это лишь некоторые из них. Он знал свою целевую аудиторию и знал, как распространить свое влияние на продажи. Как гласит фраза «Если это не сломано, не чини это», они придерживались стиля анимации, который вдохнул жизнь во многие шоу, которые мы сейчас вспоминаем с ностальгией.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Французская анимационная студия Le Studio Ellipse предоставила большую часть анимации для Kong: TAS , компании, которая работала над всем, от Sonic Underground до The Garfield Show . Голосовой состав также хорошо сочетается со стилем анимации. Конга играл (в основном с серией ворчаний) ветеран озвучивания Скотт МакНил. Актер известен тем, что озвучивал многих других знаковых персонажей, включая Росомаху в « Людях Икс: Эволюция» . Разносторонне одаренный человек, Макнил дает Конгу ощущение силы и мощи с каждым звуком, издаваемым изо рта обезьяны. Тем временем Джейсона играл Кирби Морроу, который, к сожалению, скончался в 2020 году. Актер был известен своей работой по озвучиванию Гоку во второй половине дубляжа Dragon Ball Z Ocean . ВKong: TAS , оба исполнителя чудесно отскакивают друг от друга. Несмотря на нелепую предпосылку, зрители всегда верят в то, что они делают — будь то борьба с монстром или дружеская связь — дружба является общей темой сериала.



Теги: только лучшие мультики для детей   | Дата публикации: 12.08.2022 17:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок