Новости

Светодиодные лампы для выращивания растений


Обзор светодиодной продукции Фотон – ленты, лампы, светильники

 

Экономия света связана с компактными люминесцентными лампами. Однако будущее принадлежит светодиодным лампам, лентам, светильникам.

Светодиодные лампы, которые профессионалы называют светодиодными диодами, известны на нашем рынке уже несколько лет. Однако они не так популярны, как они того заслуживают. Заказать такие товары вы можете на сайте https://growell.ru/.

 

Лампы светодиодные от производителя - почему стоит купить, их преимущества:

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Цены уже доступны

 

Они не выгорают. Лучшие светодиодные лампы можно использовать до 15 лет, а дешевле 5 лет. В то же время они никогда не сгорают, только со временем дают слабый свет. Их можно использовать, например, для освещения подвалов.

Они экономичны. По сравнению с обычной лампой светодиодный бренд потребляет на 85-90% меньше энергии. Лампа мощностью 40 Вт заменит светодиод 6 Вт.
Они устойчивы к частым переключениям. Частое включение и выключение люминесцентных ламп сокращает их срок службы и даже вдвое. Светодиоды можно зажечь несколько раз на некоторое время, не беспокоясь. Поэтому они подходят не только для комнаты, в которой мы светим несколько часов без выключения, но и для туалета, ванной комнаты или прихожей.

 

Они украшают комнату. Светодиодная лента

 

Светодиодная лента представляет собой оригинальное устройство, покоряющее простотой при монтаже и неизменной практичностью в использовании. Резко возникшая востребованность таких LED светильников обуславливается прежде всего возможность с их помощью воплощать в жизнь всевозможные декоративно-осветительные конструкции. Светодиодные ленты оптом можно приобрести в интернет-магазине светодиодной продукции «Foton», где данная продукция представлена в широком ассортименте.

На сегодняшний день сложно найти дизайнера, который не воспользовался бы LED лентой для обустройства эффектной подсветки в различных проектах, начиная с малых, комфортных интерьеров и заканчивая крупномасштабными внутренними пространствами. Технические характеристики, а также функциональное назначение современных светодиодных лент позволяет их устанавливать практически во всех местах.

Более того, LED лента считается абсолютно безвредной для окружающей среды и соответственно для пользователя. Она способна легко повторять любые изгибы сложного потолка и продается по доступной цене.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Светодиодные светильники

 

Современные Светодиодные светильники Фотон  отличаются прочностью. Это их несомненное преимущество. Элементы, входящие в конструкцию светильников, устойчивы к механическим повреждениям и другим воздействиям. Они также экономичны и безопасны.



Теги: светодиодные лампы для выращивания растений   | Дата публикации: 14.08.2022 00:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок