Новости

Светильники для бань и саун


Яркие ЛЕД лампочки - особенности выбора и покупки

 

Выполнение электромонтажных работ любого вида предполагает использование специальных изделий, каждое из которых имеет свое функциональное назначение. Стоимость оказываемых услуг в этом случае складывается из затрат на комплектующие и непосредственно самой работы. Чтобы оставаться конкурентоспособным, у компании вся электрика дешево и в достаточном количестве должна быть приобретена заранее. Выбирая оптимальный ассортимент, стоит ориентироваться не только на отпускную цену, но и на эксплуатационные расходы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Электрика дешево или дорого: что выбрать для офиса?

 

Как правило, в любом офисном помещении сотрудники работают целый день. Их рабочие места должны отвечать всем необходимым требованиям, в том числе по уровню освещенности. Нередко в пасмурную погоду включается свет, чтобы было лучше видно прорабатываемые документы. Счет за электроэнергию в этом случае может оказаться весомым, но если купить светодиодные светильники для бани, даже если яркие ЛЕД лампочки G9 будут гореть постоянно, размер оплаты не выйдет за допустимые пределы. Стоимость каждого такого изделия несколько выше осветительных приборов другого типа, однако, благодаря их характеристикам любая модель окупается достаточно быстро. Кроме того, сотрудники, работающие в конкретном помещении, не будут испытывать дискомфорта на протяжении рабочего дня.

 

Почему стоит купить светодиодные светильники?

 

Такие изделия представлены в достаточно большом ассортименте, а потому можно подобрать подходящий вариант для любого дизайнерского проекта. Предпочтение можно отдать точечным, потолочным, настенным или светильникам другого вида. Все зависит от того, планируется ли устройство натяжного потолка или решено обойтись обычным.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Основными достоинствами осветительных приборов данного типа являются:

  • бесшумность работы, что очень актуально для офиса;
  • энергоэффективность, благодаря которой существенно (иногда более чем в два раза) снижается размер счета на электроэнергию;
  • длительный срок службы, достигающий десяти лет в зависимости от интенсивности использования осветительного прибора;
  • простота обслуживания;
  • отсутствие мерцания, создающего дополнительную нагрузку на зрение;
  • большой угол рассеивания, достигающий 180 градусов;
  • возможность эксплуатации в широком температурном диапазоне.

 

Установив однажды в своем офисе светодиодные лампы, можно будет надолго позабыть о необходимости замены ламп. Быстро окупившись, любая выбранная модель позволит на протяжении длительного времени экономить на коммунальных расходах, не ограничивая себя в уровне освещенности рабочих мест своих сотрудников.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»


Теги: светильники   | Дата публикации: 21.09.2021 13:06
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок