Новости

Свадебные платья на любой бюджет


Существует всего 5 основных моделей свадебного платья:

  • Бальное. Оно наиболее традиционное. Это корсет, пышная юбка, обилие кружев или рюшей. Подойдет оно только хрупким девушкам, ведь на более полных смотрится громоздко. Зато худеньким и высоким хорошо подчеркнет талию и красиво поднимет даже небольшую грудь.
  • Стиль «Ампир». В нем юбка начинается прямо под грудью, лиф обычно закрытый, но само оно без рукавов и бретелей. Хотя возможны варианты и с закрытыми руками. Такое платье подойдет обладательницам узких плеч и широких бедер, а еще оно отвлечет внимание от животика и удлинит ноги. А если лиф такой модели украсить бисером или вышивкой, то можно зрительно увеличить грудь.
  • «Русалака». Это платье полностью облегает фигуру, потому подойдет только женщине с идеальными пропорциями. Но с нее оно сделает настоящую королеву, ведь покажет все достоинства. А если добавить к нему еще и шлейф, то восхищенные взгляды обеспечены.
  • А-силуэт. Классика свадебной моды. Платье такого покроя красиво подчеркивает грудь и постепенно расширяется. Оно превращает пышку в стройную девушку, а обладательницу невысокого роста – в длинноногую модель. В нем даже полные бедра будут незаметны, если добавить к юбке кольца.
  • Мини. Больше всего этот вариант подойдет молодым и смелым, кто не прочь шокировать окружающих. Хотя обладание стройными ногами – условие обязательное.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Хотите, чтобы свадьба прошла на самом высоком уровне? Обратитесь в свадебный салон "Бель Авантаж". Здесь сотрудники салона представляют вашему вниманию свадебные платья самых различных стилей и направлений.

 

Свадьба – это одно из самых счастливых событий в жизни. Это романтический, сказочный бал любви… И, конечно же, каждая девушка мечтает пойти на этот бал в самом изысканном и оригинальном свадебном платье.

 

Сегодня невестам предоставляется огромнейший выбор платьев самых различных торговых марок. Многослойные пышные юбки или изящные силуэты, тончайшее нежное кружево, шлейфы, полные загадочности и женственности… Ныне лучшие дизайнеры способны превратить мечты любой девушки в реальность.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Однако, выбирая ту или иную модель, надо учитывать не только громкое имя производителя, но и пошив того или иного изделия, материал, из которого оно изготовлено. Ведь каждое платье также индивидуально, как и каждая конкретная фигура той или иной девушки.

 

К вашим услугам опытные и внимательные консультанты, которые обязательно предоставят квалифицированную помощь в выборе свадебного платья, предложат гармоничные варианты свадебных аксессуаров для того, чтобы вы в день свадьбы были королевой своего бала – единственной и неповторимой…

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: свадебные платья   | Дата публикации: 23.12.2018 20:33
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок