Новости

Столы для бильярда: как сделать правильный выбор?


Структура бизнес-плана бильярдного бизнеса

 

Периодически каждый любит развлечься. Это очень давняя традиция. Бильярдный бизнес появился очень давно и очень популярен. При наличии виллы Кипр и есть возможность открыть в себе бильярдную, согласно идеи можно хорошо заработать.

 

Как и в любой деятельности необходим подробный бизнес-план. При трудностях можно проконсультироваться у квалифицированного агентства, которая специализируется на составлении плана. Но, чтобы прочувствовать бизнес от начала и до конца, можно воспользоваться предложенной концепцией бизнес-плана и переделать под себя. Если вам нужен качественный бильярдный стол, то его вы можете заказать тут https://www.fabrika-start.ru/kupit_stol_dlja_russkogo_biljarda/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Описательная часть

 

Предполагается круглосуточный режим работы бильярдного клуба. Юридической формой организации является индивидуальный предприниматель, поскольку эта сфера исключительно рассчитана на физические лица. Кроме того, бухгалтерия ведется проще. Прибыльности ожидается высокая исходя из расчета наличия конкурентов.

 

Анализ рынка

 

Должна быть описана подробная характеристика в выбранном регионе, насколько будет рынок конкурентоспособен, преимущества по конкурентам. Что повлияет на спрос на услуги.

Например, в районе предпринимателя нет бильярдных клубов. Тогда люди ближайших территорий будут его клиентами.

 

Производственный план

 

Требуется подобрать помещение, которое может быть в огромном торгово-развлекательным комплексом и в отдельных постройках. Далее необходимо задуматься над оборудованием, просмотреть видео ремонт. Например, в помещении допустимо расположить пару столов для русского бильярда и стол для американского пула. Достаточно три работника.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Финансовый план

 

План делятся на две категории доходы и расходы. Учитываются расходы на открытие клуба, аренду, оборудование, персонал. Доходы должны содержать прибыль, которая предполагается в будущем. Месячный доход рассчитывается следующим образом суточная прибыль одного стола умножить на число бильярдных столов и количество дней в месяце. Если есть бар, то его услуги тоже учитываются при доходах.

 

При определении финансовой политики клуба. можно легко рассчитать срок окупаемости. В ходе подготовки можно определиться не только с тонкостями, но и определиться, стоит ли начинать такой бизнес. Так или иначе это прибыльное дело.



Теги: столы для бильярда   | Дата публикации: 04.08.2022 13:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок