Новости

Старт продаж на маркетплейсах


Мода капризна и изменчива, но вот уже много десятилетий в гардеробе любой девушки обувь оптом от производителя на высоком каблуке занимает почетное место. Какая модница не желает везде и всюду появляться в элегантных туфельках?
Удачно подобранная обувь выгодно подчеркивает достоинства своей хозяйки: преображает фигуру, придает изящество, возвышенность и легкость феи. Очень важно знать, как продавать на Wildberries, чтобы увеличить продажи вашего интернет-магазина.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

История каблука

 

Кажется, мы никогда не узнаем имя первого создателя каблука. Обувь на платформе носили в свое время в Древней Греции, Японии, Китае. В Средние века для удобства управления лошадью ремесленники-сапожники впервые сделали выступ на пяточной части обуви, а впоследствии большинство мужчин благородного сословия стали носить подобную обувь повседневно. Популярность среди женщин каблук приобрел в период правления короля Людовика XIV, фаворитка которого низкорослая мадам де Помпадур ввела моду на ее ношение и «прибавила» себе рост.
После свержения королевской власти во Франции в 1789 году высокий каблук оказался под запретом как признак аристократического привилегированного класса. И лишь после изгнания Наполеона и восстановления французской монархии прочно занял место в женском гардеробе.

 

Терпение и красота

 

Практически каждая девушка при ношении обуви с высоким каблуком испытывает массу разных неудобств.
Самая распространенная жалоба – боль в ногах и спине. К сожалению, чем выше каблук, тем больший вред он приносит нашему здоровью. Если у вас большой выбор товаров, то Adapter поможет запустить продажи с нуля и проведет обучение как работать с популярными маркетплейсами.

 

Известно, что на каждые 2-4 см высоты происходит увеличение на 25% нагрузки на пальцы ног, а при частом длительном ношении такой обуви происходит деформация пальцев и косточек плюсны, изменяется форма свода стопы и появляется плоскостопие. Кроме этого при ходьбе перенапрягаются мышцы голени, может развиться преждевременный артрит коленного сустава. Но молодые девушки, как правило, об этом всем не задумываются вовсе, полагаясь на здоровье и выносливость.



Теги: маркетплейс   | Дата публикации: 21.11.2022 15:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок