Новости

Создание интернет-магазина. Продвижение и техническая поддержка


Как запустить интернет магазин с нуля

 

Если есть желание запустить интернет магазин, и при этом нет опыта и стартового капитала? Не беда. Есть возможность попробовать себя в интернет торговле без каких-либо вложений, при этом получив первую прибыль. Но где же взять стартовый вклад на товар? Почему это надёжно? Потому что эта организация государственная и обман там никак не пройдёт там ну никак не получится. Заказать создание интернет-магазина детских игрушек, продвижение и техническую поддержку вы можете на сайте https://iteraciya.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кто-то может спросить: «… а как же быть с товаром, как его закупать, если нет денег?» Все очень просто. Есть такая система взаимодействия как дропшипинг. Это особый вид партнерской программы между производителем товара и продавцом (реализатором), при котором продавец является посредником между производителем и покупателем. От продаж отчисляются проценты, которые начисляются в результате успешной сделки. Если на начальном этапе не хватает денег для создания интернет странички магазина, можно воспользоваться бесплатными досками объявлений. Это такие как Авито, RIA, OLX и другие гиганты в этой интернет коммерции. Подробная схема действий при дропшипинге Сначала разместить объявления, например, о продаже стильных элитных часов (это можно сделать на Авито). Далее ждем заявку от покупателя. Собираем всю контактную информацию и передаем её поставщику, который от имени того самого посредника отправляет товар уже покупателю. Если покупатель оплатил товар сразу, то посредник (дропшипер) оставляет проценты у себя, а остальное передает поставщику. В ином случае, проценты отчисляет уже поставщик. Как правило, это происходит один раз в неделю.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Проценты или другими словами наценку в большинстве случаев посредник определяет самостоятельно. Сколько можно заработать? Все зависит от наценки, которою сделает продавец. Это может быть около 10 – 50 %. Иногда бывает и 100 %, в зависимости от товара. Например, если часы у поставщика стоят 1000 рублей, а дропшипер продал их за 1500 руб., то прибыль составляет 500 р. Если в день продавать по две пары, то за месяц можно заработать 30 000 руб. Начать можно без вложений. Но все же, есть определённые трудности в работе по такой схеме. Первая, это надежность поставщиков, их, к сожалению, не много. И найти честно с первого раза не просто. Последнее время активно создаются сервисы, которые упрощают поиски поставщиков. На них проще работать, и есть система, которая дает возможность вести учет всех операций. Безусловно, такие сервисы надо применять у себя на практике, так как это намного упрощает деятельность интернет продавца.



Теги: создание интернет-магазина   | Дата публикации: 08.10.2020 01:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок