Новости

Шланги и рукава, хомуты


Шланг армированный: предназначение и характерные черты

 

Резинотехнические фабрикаты или же РТИ позволяют осуществлять транспортировку и передачу различных субстанций в жидком, газовидном и сыпучем виде. К применению данных шлангов и рукавов прибегают действительно во всех отраслях индустрии. Ими повсеместно комплектуют некоторые механизмы индустриальных узлов и промышленные агрегаты. Многочисленные резинотехнические продукты специализированы для использования в бытовых условиях. Чтобы придать продуктам дополнительную прочность, а также увеличить их конструкцию применяются разные фиксирующие материалы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Инновационные РТИ обладают высокими рабочими данными, являются надежными, практичными и долговременными. Закупить армированный шланг высочайшего качества легко можно в интернет-магазине «Силтон». В ассортименте компании представлены модификации двух видов:

 

  • Монослойные; механизм этих изделий усилена специфической нитью либо проволокой, сделанной из сплава или же полимера. Такие шланги нужны для работы в тяжелых условиях с нейтральными либо слабо-опасными элементам и материалами в разном пребывании;
  • Многослойные; их конструкция является 2-ух- либо трехслойной (время от времени слоев больше), при чем каждый слой изготовлен из разных компонентов. Так называемый укрепляющий слой чаще всего изготавливается из тканевой либо полимерной сети. Эти шланги нужны для перевозки и подачи агрессивных, ядовитых, а тажке электрохимических- и взрывоопасных субстанций.

 

Группа компаний «Силтон» дает вам купить армированные шланги оптом или же в розницу по доступной стоимости.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Упрочненный шланг и его совершенства

 

Армированные шланги или же фабрикаты с усиленной конструкцией предназначены для работы в тяжелых условиях. Они свободно выдерживают соединение с электрохимически агрессивными либо неустойчивыми материалами. Любое, подобранное вами на страницах каталога компании «Силтон», творение владеет следующими совершенствами:

 

  • Умеренной гибкостью;
  • Устойчивостью к заломам и диструкции;
  • Воздействию высочайшего внутреннего влияния;
  • Термоустойчивость;
  • Твердость к агрессивным веществам;
  • Усиленный срок работы.

 

Потому, шланги армированные https://silton.ru/catalog/ от производителя «Силтон» — это выбор номер один у нынешних покупателей. Удостоверьтесь в этом самостоятельно, сделав заказ на портале или же по телефону.



Теги: шланги и рукава  хомуты   | Дата публикации: 29.03.2021 17:48
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок