Новости

Самые удобные санки для маленького ребенка


Санки – это не только способ для облегчения передвижения малышей, это еще и приспособление, с помощью которого можно с лихвой скатиться с горки. Выбрать и купить санки с ручкой можно в интернет-магазине детских товаров.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Давайте поговорим о том, какие бывают санки.

Если ваш ребенок еще достаточно маленький, то идеальным вариантом будет покупка санок-коляски. Они напоминают нам обычную детскую коляску, только для прогулки зимой. Многие модели оснащены специальным козырьком, некоторые также прозрачным чехлом, благодаря которым ваш ребенок будет под надежной защитой от холодного зимнего ветра и снега.


Следующий вид – обычные санки. Они предназначены для детей 5-6 лет. Могут быть сделаны из алюминия или пластика. За счет материала такие санки будут легкими, но, в то же время, прочными. Даже самый маленький ребенок сможет самостоятельно взобраться на гору вместе с санками. К тому же ко многим моделям продаются дополнительное сидение из пластика и руль.


Снегокаты – все те же санки, но немного модифицированные. Они идеально подойдут для ребенка начальных классов или подростку. Главное отличие снегоката от обычных санок – наличие руля. Благодаря рулю, дети могут съезжать с еще более крутых горок без последствий. Еще одно преимущество – наличие тормоза. Скорее всего, это будет ручной тормоз на металлической основе. Но есть и небольшой недостаток. За счет руля и сидения такие санки будут весить гораздо больше. Ребенку будет сложнее подниматься в гору.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Ледянки – одни из самых простых моделей санок. Всего-то нужно выйти на улицу и залить любую горку водой. За ночь вода замерзнет и превратится в лед. Вот теперь мы можем смело брать ледянку и идти на нашу горку. Ледянки могут иметь самую разную форму. Сейчас встречаются более сложные виды ледянок с ручками. Они имеют простую конструкцию, маленький вес и небольшую цену.


Санки-корыто являются копией ледянки. Единственное отличие заключается в их применении. На таких санках можно кататься не только с ледяных горок, но и по обычному снегу. Практически все модели оснащены удобной ручкой, у многих имеется руль.


И последний вид – надувные санки. Когда-то раньше люди использовали обычную автомобильную камеру. Но теперь в продаже появились качественные надувные санки. Санки, в отличие от обычной камеры, складываются в маленький чехол и не закручиваются при съезде с горы. К тому же, в летнее время их можно использовать для купания.



Теги: санки   | Дата публикации: 01.12.2019 11:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок