Новости

Самые лучшие квесты в Москве


Каждый праздник необходимо отмечать с особенностями и с подарками. Например, день защитника Отечества. С приближением праздника возникают мысли:

 

«Что подарить своему любимому на этот праздник?» и «Как удивить своего парня?». Чтобы удивить своего парня одной парфюмерии недостаточно. Прежде чем выбрать необычный подарок для сюрприза нужно подобрать несколько вариантов. Если пройтись по магазинам, то можно найти обычные презенты, как портмоне, туалетная вода и тому подобное. Если у девушки отсутствуют идеи, то на помощь могут прийти специальные методики. Есть несколько идей, которые помогут девушке удивить своего парня:

 

1. Идея «День отдыха». Такой сюрприз подойдет тем парням, которые в последнее время много работали. В этом случае для него можно устроить день отдыха в виде кофе, вкусного завтрака и обеда, фильмов и расслабляющей ванны перед сном.

 

2. Идея «Экстрим». Если у парня пассивная работа, то ему нужен экстрим - отдых. Это может быть гонка на квадроциклах, серфинг, пейнтбол, полет с парашютом, дайвинг.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

3. Идея «Вечеринка с друзьями». Если на праздник по телевизору будут показывать матчи по футболу или другому виду спорта, девушка может позвать его друзей в дом, и тем самым сделать ему сюрприз. Кроме того нужно позаботиться о пиве и закусках.

 

4. Идея «Родословная» подходит для семейного человека. При продолжении рода родственная связь прерывается. Если жена найдет родословную мужа, то для него это будет лучшим сюрпризом.

 

5. Идея «Знак доброй воли» означает устроить застолье с матерью своего любимого. Нельзя враждовать со свекровью, необходимо установить теплые отношения.

 

6. Идея «Исполнение заветной мечты». В этом случае жена или девушка может воплотить мечту любимого в реальность. Это может быть путешествие, рыбалка, охота, новый телевизор и тому подобное. Такой подарок любимый парень обязательно оценит.

 

7. Идея «небо в алмазах». Если у девушки есть возможность достать кусочек любой планеты или астероида, то это может стать отличным сюрпризом. Но нужно еще учитывать интересы парня, если он увлекается астрологией. Кроме того можно подарить телескоп. Если же нет вообще такой возможности, то рекомендуется устроить пикник на крыше под открытым небом.

 

8. Идея «Поиск сокровищ». Для парня можно устроить интересную игру в жанре квеста. Лучшие квесты в Москве вы можете рассмотреть через Интернет. Модно спрятать вещи и разложить записки по дому с подсказкой. В конце он должен получить свой подарок за поиски.

 

9. Идея «Вечер для двоих». Эта идея подойдет тем парням, которые сильно любят свою девушку. Подойдет тематическая вечеринка, костюмированный сюрприз, подарочная корзина с фруктами. Такая вечеринка обязательно ему понравится. Но нужно учитывать что вечеринка только для двоих.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

10. Идея «романтика». Подходит сильным парням с романтичным характером. Чтобы показать насколько девушка его любит, она может написать ему любовное письмо. В письме нужно описать, за что она его любит. Такие особенные признания понравится романтичному парню.

 

11. Идея «Фейерверки». Основой идеиявляется устроить фейерверки в небе для парня. Не стоит выбирать петарды плохого производства. Лучше выбрать со спецэффектами, которые выражают что-то особенное. Рекомендуется во время показа фейерверков признаться своему парню в любви.

 

12. Идея «Делиться улыбкой». Суть идеи в том, чтобы парень улыбнулся. Можно устроить парню юморы и приколы. Для юмора подойдут мыльные пузыри, туалетная бумага со смайликами, салфетки со смешными картинками, сообщения с анекдотами на телефоне. В конце можно сделать сюрприз со резиновой стриптизершей или сердечко. Также можно подарить абонемент в боулинг - клуб или пейнтбол.

 

13. Идея «Имидж и победа». Если избранник является карьеристом, то рекомендуется сделать ему сюрприз в целях поддержки. Рекомендуется сделать подарок в виде простых мелочей. Подойдут запонки, часы, именная ручка, полотенце, платки, рубашка, галстук или пижама. Такой сюрприз придаст ему сил в достижении целей.

 

Все идеи помогут сильно удивить парней. Главное не цена подарка, а его необычайность. Идеи способствуют найти подход к парню. Но мы рекомендуем обращать внимание на квест-комнаты в Москве, с которыми вы можете ознакомиться на этом сайте.

Похожие новости

Неординарные квесты в Харькове


Теги: квесты   | Дата публикации: 18.10.2018 19:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок