Новости

Неординарные квесты в Харькове


Квест – это современный формат досуга целых компаний сотрудников, друзей, родственников. Сегодня этот вид досуга делится на несколько основных видов: активные, интеллектуальные, страшные и детские. Квесты в Харькове в реальности – это игра, предусматривающая наличие команды игроков, суть которой заключается в том, чтобы выполнить тематические задания за определенный промежуток времени.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Топ-5 лучших квест-комнат

 

Современные квесты проходят в специально оборудованных комнатах, при прохождении которых и прохождении на новый уровень обязательно нужно решить головоломку, логическую задачу найти определенный предмет, ответить на вопросы, все зависит от темы и жанра квеста. Если все задания команда выполнит правильно и в указанный промежуток времени, то в итоге получит ценный приз.

 

Темы и жанры квестов могут быть разными, все зависит от разыгравшейся фантазии организаторов. В Харькове сегодня можно посетить такие развивающие комнаты:

  1. Шаман вуду. Этот квест помогает каждому участнику стать членом ритуала черной магии. Участники оказываются в диком лесу вместе с шаманов, который приносит жертву богам. Но во время обряда происходит что-то непонятное – в шамана вселяется сущность, жаждущая свежей крови, и только смелые смогут дойти до конца и выйти из леса.
  2. Смертельный лабиринт. Это не просто комната, а ад на земле, который пройти удается не каждому игроку. Путь к выходу трудный и долгий. В кромешной тьме и тишине, участник почувствует, что за ним следят, кто-то дышит в спину, а вот кто это – загадка.
  3. Безумный дом. Умный дом – это сегодня популярно и удобно. Хлопнул в ладоши – занавески открылись, дважды хлопнул – включился цвет, кликнул по кнопке пульта, и включилась бытовая техника. Но квест предусматривает, что дом просто сошел с ума. Вся техника как будто обозлилась на вас и ведет активную охоту. Удастся ли ее утихомирить?
  4. Алхимик. Участникам придется решить немало задач, чтобы разгадать вековые тайны, найти венец алхимического творения. И только тот, кто узнает все тайны, сможет открыть дверь и выбраться на свободу.
  5. Алиса в стране чудес. Необычный интерьер, интересные и поучительные задания – это то, что заинтересует взрослых и детей. Пройдя все лабиринты, разгадав происки ведьмы и механизм времени можно выйти призором из комнаты.

 

Уникальные развивающие программы, оригинальный интерьер, жуткие персонажи – это все, что поможет окунуться с головой в ауру тематических заданий, почувствовать себя героем и дать возможность команде дойти до финиша и насладиться победой.

Похожие новости

Самые лучшие квесты в Москве


Теги: квесты   | Дата публикации: 07.11.2020 16:19
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок