Новости

Рубашка для мальчика


Модные тенденции в последнее время диктуют различные сочетания простых casual-вещей, которые найдутся в гардеробе каждого из нас. Акценты сменились и теперь в центре внимания находятся обыкновенные люди, которые могут себе позволить быть стильным и следовать модным трендам, при этом, не затрачивая большое количество денежных средств. Мода в 21 веке стала доступной и открытой каждому, кто к ней стремится, что не может не радовать модников и модниц всех возрастов и разного уровня материального благополучия.

Одно из главных преимуществ на данный момент – возможность самых разнообразных сочетаний одежды и аксессуаров, вне зависимости от цвета, фасона и целей. Миксовать образы можно очень интересными способами: мы привыкли видеть девушек и женщин, которые сочетают вечерние и романтично-женственные платья с яркими носками, чулками и спортивной обувью, также, многие молодые люди надевают классические брюки, пиджаки, рубашки с высокими носками-гетрами разных цветов, а ещё в тренде мужские футболки с яркими принтами.

В первую очередь, стоит отметить практичность данных футболок – они обладают свойством не терять форму и цвет длительное время, принты делаются качественными материалами, которые не слезут с футболки при первой же стирке. Они приятны наощупь, летом в них достаточно прохладно, а зимой тепло. Поэтому легко можно понять людей, которые неравнодушны к футболкам.

Далее, рассмотрим универсальность мужских футболок с принтами. Большинство из нас предпочитает выбирать вещь, которая будет свободно комбинироваться с остальными предметами гардероба и, при этом, смотреться выигрышно. Женские футболки часто имеют стандартную приталеную форму и более женственные принты, в отличие от мужских футболок. Для женщин такие футболки выполняют множество функций в образе: можно выбрать агрессивный принт и надеть как платье-тунику , добавить темного цвета помаду и перед вами роковая женщина, а стоит добавить несколько браслетов, легкий мейк и тонкий ремешок – образ меняется до игривой кокетки. Часто девушки, которые живут в мегаполисе и много двигаются выбирают вариант мужская футболка с ярким принтом и удобная спортивная обувь, летом можно обуть босоножки и смотреться женственно и стильно. Для мужчин футболки с принтами беспрои грышный вариант в гардеробе – можно миксовать с джинсами, брюками, спортивной одеждой – это как раз то, что любят мужчины «минимум одежды-максимум функций».

Следующая функция мужских футболок с принтами - оригинальность. Она заключается в многообразии предоставляемого покупателям выбора принтов. Многие бренды одежды разрабатывают собственные принты, стараются подчеркнуть индивидуальность бренда. На основании проведенного наблюдения можно отметить несколько видов существующих принтов:

1) принты с героями популярных мультфильмов - одна из наиболее популярных среди молодых людей категория, так как “все мы родом из детства” и так или иначе смотрим и пересматриваем любимые мульфильмы и не прочь скоротать вечерок под новые и интересные сюжеты данного жанра.***



Теги: рубашка для мальчика   | Дата публикации: 28.08.2018 03:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
2 оценок