Новости

Рождение ребенка от суррогатной матери в Украине


До сих пор существуют споры об использовании суррогатной матери для рождения ребенка. Судебный процесс также сложен, потому что он варьируется от города к городу. Несмотря на это, будь то из-за проблем с фертильностью или по другим причинам, суррогатное материнство - это вариант для вас и вашего партнера. Узнайте, как это работает, и посмотрите, подходит ли вам это. Воспользоваться услугой или узнать более детально о рождении ребенка в Украине от суррогатной матери вы можете на сайте www.uamt.com.ua/RU/stoymost-surrohatnoho-materynstva-v-ukraine.html.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что такое суррогатная мать?

 

Есть два вида:

 

  1. Традиционный суррогат. Это женщина, которая искусственно осеменена спермой отца . Затем она несет ребенка и доставляет его вам и вашему партнеру для воспитания. Традиционным суррогатом является биологическая мать ребенка. Это потому, что именно ее яйцеклетка была оплодотворена спермой отца. Донорская сперма также может быть использована.
  2. Гестационные суррогаты. Техника, называемая « экстракорпоральное оплодотворение » (ЭКО), теперь позволяет собирать яйца у матери, оплодотворять их спермой от отца и помещать эмбрион в матку суррогатного гестационного суррогата. Суррогатное потом несет ребенка до рождения. У нее нет никаких генетических связей с ребенком, потому что это было не ее яйцо, которое использовалось. Гестационный суррогат называется "родная мать". Тем не менее, биологическая мать все еще остается женщиной, яйцеклетка которой была оплодотворена.

 

В Украине суррогатное материнство является менее сложным с юридической точки зрения. Это потому, что оба предполагаемых родителя имеют генетические связи с ребенком. В результате суррогатное материнство стало более распространенным, чем традиционное суррогатное материнство. Около 750 детей рождаются каждый год, используя суррогатное материнство.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кто использует суррогаты?

 

Если вы женщина, вы можете рассмотреть вопрос о суррогате по нескольким причинам:

 

  1. Медицинские проблемы с маткой.
  2. У вас была гистерэктомия, которая удалила вашу матку.
  3. Условия, которые делают беременность невозможной или рискованной для вас, такие как тяжелые заболевания сердца.
  4. Возможно, вы захотите подумать о суррогатном материнстве, если вы пытались, но не могли забеременеть с помощью различных методов вспомогательной репродукции, таких как ЭКО.

 

Суррогаты также сделали возможность выбора родителями для людей, которые не могут усыновить ребенка, возможно, из-за их возраста или семейного положения.

 

Если геи решают использовать традиционный суррогат, один из них использует свою сперму для оплодотворения суррогатного яйца путем искусственного оплодотворения. Затем суррогат несет ребенка и рожает.

 

Гей-пара может также выбрать донора яйцеклеток, оплодотворить это донорское яйцо, а затем имплантировать эмбриона в суррогатный гестационный период до рождения.



Теги: суррогатной матери   | Дата публикации: 06.01.2020 11:06
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок