Новости

Решить тесты онлайн в личном кабинете


Решение тестов онлайн стало очень популярным после внедрения дистанционных технологий обучения во всех ВУЗах и колледжах. В рамках текущей и промежуточной аттестации студентам помимо лекций и электронных учебников студентам приходится сдавать еще и тестирования в онлайн режиме. Чаще всего это 20-40 вопросов с вариантами ответов, которые необходимо решить в ограниченное время. Количество попытка как правило ограничено 2-3. Тесты бывают промежуточными, учебными, итоговыми, рубежными, экзаменационными и зачетными. Оценка в основном сейчас выставляется по 100 балльной системе.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Наш сервис может Вам предложить качественную репетиторскую помощь. С нами Вы научитесь сдавать любые тесты на хорошие оценки. Опытные репетиторы научат Вас не только работать в личном кабинете дистанционного обучения, но эффективно проходить тестирования любой сложности, повышая свой учебный рейтинг. Если у Вас накопилось множество задолженностей прошлых семестров – их тоже можем сдать на хорошие оценки, при условии, что к ним открыт доступ и целы все попытки.

 

Мы можем помочь в личном кабинете практически любого ВУЗа или колледжа: ММУ, АУП, НСПК, МУИВ Витте, РГСУ, ММА, ВСИЭП, ФЭМ СПБ, МИП, МТИ, РосНОУ и многие другие. Преимуществом также является то, что наши специалисты знакомы практически со всеми системами СДО: СДО РГСУ, МУИВ, Прометей, Ровеб онлайн, InStudy, Moodle, E-learning, Росдистант, кампус и многие другие.

 

Чаще всего к нам обращаются студенты факультета юриспруденция, экономика, психология, специальности бухгалтерский учет, дошкольное образование, аудит, информационные технологии, строительный факультет, банковское дело, менеджмент и многие другие. Тесты приходится решать бакалаврам, специалистам и магистрам на всех курсах.

 

Также отдельно стоит отметить тестирования, которые проходят с помощью идентификации личности студента по веб камере или другим способом. Мы не рекомендуем использовать способы обхода здесь, но знаем, как помочь справится с этими тестами.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Стоимость помощи репетитора может быть от 300 до 900 руб за каждый тест в зависимости от его сложности, попыток, факультета, системы, предмета, идентификации и др. Поэтому, обращайтесь на наш сайт и мы подберем Вам опытного консультанта, который оценит точную стоимость услуг. Также Вы можете без предоплаты попробовать начать работу с нами, чтобы убедиться в качестве и компетенциях. Ждем Вас на нашем сервисе!



Теги: решить тесты онлайн в личном кабинете   | Дата публикации: 20.02.2021 13:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок