Новости

Ремонт окон любой сложности профессионально!


Было время, когда пластиковые окна заполонили весь рынок, и потребители мало интересовались конструкциями из дерева. Но со временем появились новые технологии, стоимость деревянных изделий значительно снизилась, и потребитель начал отдавать предпочтение экологическим материалам. Деревянные окна вернули свою былую популярность благодаря не только благородному внешнему виду, но и своим эксплуатационным характеристикам и лучшим качествам. Однако, как правильно выбрать евроокна, какие критерии лучше, знают не все покупатели. Для отличного конечного результата следует ответственно отнестись к выбору окон из натурального дерева. Если ваши окна "дуют" или же есть признаки неисправности, то можете заказать услугу ремонта пластиковых, алюминиевых и деревянных окон в Алматы под ключ на сайте playmaster.kz.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Современные стандарты профиля евроокна из дерева

 

Как уже известно, при производстве окон используют трехслойный клееный евробрус, что делает современные окна прочными и долговечными. Деревянные ламели тщательно отбирают, удаляют сучки, смоляные карманы и другие недопустимые дефекты. Все составные части окна пропитывают защитными средствами (экологически безопасные, дышащие антисептические грунтовки и краски). Защитная обработка позволяет сохранить форму профиля евроокна при высоких температурах.

Доска, заранее просушена и обработана, соединяется по длине и толщине, при этом волокна материала должны находиться в разных направлениях. Скрепляют брусья специальным водоотталкивающим клеем.

Выбирая деревянный профиль, присмотритесь к поверхности. Она должна быть ровной, гладкой, без шероховатости. Лакокрасочный слой нанесен равномерно, без изъянов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Стеклопакеты для деревянного окна

 

Стеклопакет состоит из двух или более стекол и промежуточной вставки между ними. Внутреннюю полость камеры заполняет воздух или инертный газ. Именно от модификации стеклопакета зависят свет, тепло и тишина в помещении. Вид наиболее подходит:

 

  1. Если нет необходимости в теплоизоляции, однокамерный пакет вполне хороший выбор, и стоимость окна будет ниже;
  2. Для холодного региона лучше выбрать окно с двумя и более камерами. Сохранить тепло в помещении поможет среднее стекло толщиной 6 мм;
  3. Чем больше ширина между стеклами в многокамерном стеклопакете, тем выше звукоизоляция.

 

Современные деревянные конструкции хорошо справляются с шумом, отличаются энергоэффективностью, отлично пропускают свет в помещение.



Теги: ремонт деревянных окон   | Дата публикации: 11.02.2021 20:56
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок