Новости

Ремонт квартир в СПБ от специалистов


Все, что находится в детской комнате, по понятным причинам должно быть прочным, моющимся и желательно изготовленным из натуральных материалов. Самые маленькие ребятишки большую часть своего времени проводят в кроватке, а потому к выбору данного предмета мебели следует подойти с максимальным уровнем ответственности. Детишки постарше, естественно, требуют больше пространства для игр. Так как большинство игр проходят на полу, следует позаботиться о комфортной температуре в помещении. Заказывая ремонт квартир в СПБ у компании «Квадрат-Ремонт», вы получите 100% гарантию желаемого результата по доступной стоимости, подробности на сайте компании.

 

В три года ваш малыш превратится в настоящего творца. А потому без рабочего стола здесь не обойтись. Важным фактором здесь является соотношение высот стула и столешницы, так как оно принимает непосредственное участие в формировании осанки. Благо на современном рынке мебели можно найти самые разнообразные трансформирующиеся стулья и столы.

 

Комод – один из основных предметов детской. Помимо прямого его назначения, здесь можно устроить пеленальный столик. Впоследствии здесь удобно расположатся, например, мягкие игрушки. Ну а для девочки комод может стать первым туалетным столиком.

 

В самом начале детская комната для ребенка будет целым миром с веселым и увлекательным наполнением. Но она, как и ее юный хозяин, должна постепенно «взрослеть». Место старой кроватки с решетками займет большой диван. Коричневые прямые диваны - оптимальное решение. Лучше всего предусмотреть такой «рост» заранее. Помните: самое главное, чтобы наши «цветы жизни» чувствовали себя уютно дома в любом возрасте.

 

Рассмотрим теперь некоторые конкретные варианты оформления детской комнаты.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Небесные тона

 

Такая комната дошкольника будет больше напоминать спальню, ведь подобные цвета располагают к отдыху. Однако ее можно превратить и в комнату-игрушку, подобрав соответствующую мебель с симпатичными узорами. В такую комнату прекрасно впишутся детские картины, которые дадут ребенку пищу для размышлений.

 

Для взрослого данная комната будет отличаться лишь тем, что выполнена в желтых тонах. Ну а ребенку будет казаться, что здесь живет солнечный лучик. Залог успеха – проявление желтого лишь в деталях, так как всегда есть шанс переборщить, что может утомить малыша. В таком «оранжевом» мире всегда тепло и уютно.

 

Маленькая принцесса

 

Любой маленькой девочке придется по вкусу царящий повсюду розовый цвет. Сочетание розовых оттенков и белого цвета придадут комнате некую роскошь и нежность. Однако тут тоже важно не переусердствовать.

 

Белый фон

 

Если расположить кровать рядом с большими окнами, у ребенка появится возможность любоваться природой, следить за плывущими по небу облаками, вслушиваться в шелест листьев и завывание ветра. Получается эдакое естественное эстетическое воспитание. А благодаря большому количеству света играть в такой комнате – одно удовольствие.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кантри

 

Ученица младших классов по достоинству оценит этот интересный стиль. Основные черты кантри – обыкновенная мебель из дерева, спокойные тона, рисунки в небольшие цветочки или клетку, оборки. В качестве дополнительных украшений могут выступать картины на стене или валики на кровати.

 

Яркие вкрапления

 

Если основной периметр комнаты выполнить в спокойных нейтральных тонах, компенсировать эту «скукоту» можно с помощью вкраплений открытых цветов. Можно прикупить пестрое одеяло и подушки, поставить яркий красный стул и коробку с игрушками, применить бросающиеся в глаза занавески. Однако количество таких цветовых пятен следует ограничить. Они должны находиться в окружении спокойных тонов.



Конечно же, на этом список вариантов не заканчивается. Главный залог успеха – это фантазия. Используйте ее, и у вас непременно получится самая уютная детская комната.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии"


Теги: ремонт квартир   | Дата публикации: 21.02.2019 11:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок