Новости

Разнообразие советов для кухни в стиле коттеджа


Ящики

Выдвижные ящики в стиле бункера создают ощущение общей кухни на вашей кухне. Можно рассмотреть подпружиненные защелки для дверцы шкафа и петли.

 

Сядь и постой

Отличительной чертой коттеджной кухни является комфорт. Побалуйте гостей множеством мягких сидений, пушистых тканей и удобной, а не безупречной зоной отдыха. Найти еще больше советов по обустройству кухни вы можете по этой ссылке https://randk.ru/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Плетеные работы

Плетеные изделия - идеальный выбор как для хранения на кухне, так и для сидения. Включите натуральные плетеные изделия на открытых полках и столешницах или выберите белый стиль, окрашенный распылением, чтобы сохранить классический вид.

 

Детали стиля мебели

Мебельные шкафы с ножками и простой коронкой дополняют дизайн коттеджа. Отдельно стоящая клетка ушедшей эпохи создает фокус для комнаты.

 

Женские ткани

Разбейте жесткие линии кухонной мебели роскошным текстилем. Попробуйте простую юбку-раковину в клетку или пастель для мягкой текстуры, или создайте впечатление стиля коттеджа, заменив основную отделку шкафов панелями из тисненой ткани, увешанными карнизами для штор.

 

Шикарные ставни

Ставни - это типичная обработка окон в коттеджах. И они не только для конфиденциальности. Используйте их для кладовых дверей или творческого украшения.

 

Коттеджный цвет

Цветовые схемы коттеджного стиля часто состоят из белой и мягкой пастели. Но не бойтесь придать ему яркий цвет. Добавьте шторы ситцевого цвета красного или синего цвета или покрасьте кухонный остров в акцентный цвет, такой как цвет морской волны. Всплеск ярко-желтой краски на шкафе гарантирует, что вы начнете день с солнечного расположения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Продажа тегов сокровища

Свежий слой краски и новые переработанные - металлические детали создают фокус кухни в стиле коттеджа. Старинные находки на барахолках создают коттеджный декор кухни.

 

Цветочный чутье

Перенесите суть цветочного сада в помещении со свежими цветочными мотивами. Органический рисунок вызывает непринужденную загородную атмосферу и пробивает нейтральную в остальном коттеджную кухню.

 

Негабаритные плинтусы

Толстые плинтусы являются визитной карточкой домов рубежа веков и привлекают к себе внимание. Они - последний штрих к красивому полу. Создайте плинтусы больших размеров с широкими досками, увенчанными базовыми крышками. Создавая свой собственный стиль, вы можете выбрать высоту для пользовательского вида. Для заказа услуги внутренней отделки коттеджа под ключ вы всегда можете обращаться в компанию remontvspb.ru для создания уютного интерьера.



Теги: разнообразие советов для кухни в стиле коттеджа   | Дата публикации: 30.10.2019 14:02
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок