Новости

Проведем время с пользой дома!


В настоящее время у многих из нас слабый корсет, плечи заваливаются вперед. А, если девушка, обладательница большого объема груди, то нагрузка на спину увеличивается. В итоге сутулость, непрезентабельный вид, а всему виной слабый тургор мышц. Данные упражнения и утренние ритуалы лучше дома проводить, уже через месяц сделают вашу кожу более подтянутой, а вас более радостной.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Просыпаясь с утра не спешите вскакивать с постели, разотрите тело, обязательно ноги. Потянитесь вперед, растягивайтесь в кровати, так вы начинаете разгонять кровь и вычищать пищевод, бронхи от залипшей ночной слизи. Вам захочется зевать и это нормально. Далее встав с постели, потянитесь вверх и в стороны.

После теплых потягиваний, поднимите сцепленные руки вверх и наклонитесь вбок - то в одну сторону, то в другую. На каждом наклоне зафиксируйтесь на 20-30 секунд, таким образом вы прокачиваете косые мышцы спины, они держат поясницу - самое слабое звено в позвоночнике на которого приходится самая большая нагрузка в течение дня. Именно поэтому полезен лечебный массаж спины, после него вы себя будете чувствовать отлично.

 

Если вы не имеете много лишнего веса и можете стоять на одной ноге, тогда вытянув руки вверх, нагнитесь вперед, при этом подняв назад прямую ногу. Похоже на позу ласточки, только с вытянутыми вперед руками. Постойте в данной позе 20-30 секунд. Эта поза хорошо прокачивает заднюю поверхность бедер и спину. Если у вас лишний вес и вы не можете стоять на одной ноге, то вытяните руки вверх и садитесь будто на горшок, при этом не глубоко, а слегка пружиня.

Полежите на животе в позе лодочка или поднимайте верхнюю часть спины, задерживаясь до минуты в таком положении. Старайтесь глубоко дышать, чтобы кровь быстрее разносила кислород по клеточкам организма.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

После легкой статической нагрузке на 20-40 секунд, примите душ или разотрите тело горячим полотенцем, затем холодным. Нанесите на бедра антицеллюлитный гель. Сделайте массаж бедер круговыми движениями с маленькой амплитудой ритмичными движениями. А на тело нанесите увлажняющий лосьон. Вечером повторите тоже самое, и уже через месяц ваше тело, ноги станут более упругими, а кожа более ровной. У целлюлита есть 4 стадии, и вы при ежедневных усилиях можете улучшать стадию до первой.

Переход от третьей стадии целлюлита до первой длиться до полутора лет ежедневных простых усилий. Еще следует помнить, что в первую половину цикла нужно больше пить воды и делать упражнения, а во вторую половину цикла, когда организм всячески пытается откладывать запасы и растит целлюлит, нужно добавить аэробных нагрузок.

 

Быстро ходить и много, во вторую половину цикла ходите больше по 2-4 остановки ритмичным быстрым шагом. Таким образом, вы разгоняете целлюлит, и не даете пропадать даром вашим усилиям.

Во время растяжений и статических нагрузок дышите глубоко, омолаживая свой организм и не давая ему окисляться раньше времени.



Теги: проведем время с пользой дома!   | Дата публикации: 16.05.2020 14:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок