Новости

Процедуры с помощью фракселя для лица


Фраксель – это лазерное устройство, используемое в эстетической медицине для лечения различных проблем кожи лица. Фраксельное лазерное омоложение является одним из наиболее эффективных и безопасных методов для борьбы с различными кожными проблемами, включая морщины, пигментацию и текстуру кожи. Фраксель для лица – это процедура лазерной терапии, которая используется для устранения различных проблем с кожей, таких как мелкие морщины, рубцы, пигментация и акне. Далее расскажем про процедуры с помощью фракселя для лица.

 

Прикрепленное изображение

 

В этой статье мы рассмотрим несколько процедур, которые можно провести с помощью фракселя для лица.

 

  1. Фраксельное лазерное омоложение

Фраксельное лазерное омоложение - это процедура, которая помогает улучшить текстуру кожи и уменьшить мелкие морщины. В процессе процедуры фраксельного омоложения, лазерные лучи проникают в глубокие слои кожи, чтобы стимулировать производство коллагена. Коллаген, который является основным компонентом кожи, помогает ей выглядеть более упругой и молодой.

 

  1. Фраксельное лазерное удаление пигментных пятен

Фраксельный лазер может использоваться для удаления пигментных пятен на коже. Во время процедуры лазерные лучи проникают в глубокие слои кожи, разрушая пигмент, который вызывает пятна. После процедуры пятна становятся менее заметными, и кожа выглядит более равномерной.

 

  1. Фраксельное лазерное удаление рубцов

Фраксельный лазер может использоваться для улучшения внешнего вида рубцов. Лазерные лучи, проникая в глубокие слои кожи, стимулируют производство коллагена и уменьшают выступы на коже. После нескольких сеансов кожа становится более гладкой и ровной.

 

  1. Фраксельное лазерное лечение акне

Фраксельный лазер может использоваться для лечения акне. Во время процедуры лазерные лучи проникают в глубокие слои кожи, убивая бактерии, которые вызывают акне. Лазер также может уменьшить воспаление и стимулировать заживление кожи.

 

Прикрепленное изображение

 

В процессе процедуры на кожу наносится лазерный луч, который проникает вглубь кожи и создает микроскопические отверстия, известные как микро-травмы. Это стимулирует естественный процесс заживления кожи и способствует выработке коллагена, который укрепляет кожу и делает ее более упругой.

Фраксель-лазер может использоваться на разных уровнях интенсивности в зависимости от того, какую проблему нужно решить. Более мелкие и поверхностные проблемы могут решаться менее интенсивной процедурой, тогда как более серьезные проблемы могут требовать более интенсивной процедуры.

 

Фраксель для лица может быть эффективным решением для улучшения состояния кожи, но требует профессионального подхода и необходимости правильного ухода за кожей после процедуры. Поэтому, перед тем как пройти процедуру, следует обратиться к опытному специалисту, который проведет все необходимые консультации и расскажет об особенностях процедуры и возможных осложнениях.



Теги: процедуры с помощью фракселя для лица   | Дата публикации: 27.02.2023 10:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок