Новости

Про отдых с детьми под Сочи


Санаторий "Прометей клуб" город Сочи

 

Почти в самом центре курортного города Сочи, расположен живописный СПА-отель "Прометей Клуб". Сочи издавна славиться красотой своей природы, санаторий расположен в одном из самых живописных уголков природы.

В санатории осуществляется лечение нервной системы, костно-мышечной, кровообращения.
Всего 15 минут спокойной ходьбы отделяют отдыхающих от прекрасного моря. Собственный благоустроенный пляж приятно удивит отдыхающих. Кроме того, санаторий "Прометей клуб" Сочи имеет крытый бассейн с морской водой, есть свой пляж у моря.

Особого внимания заслуживает питание, мы готовим вкусную и здоровую пищу. Питание три раза в день осуществляется по заказному меню.

 

Для Ваших детей санаторий располагает квалифицированными педагогами и воспитателями, которые будут развлекать ребенка в комфортабельной детской комнате, во время того, как Вы будете наслаждаться отдыхом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Отдых в России летом

 

Многие мечтают хорошо провести отпуск за границей, но возможности отправиться в путешествие нет. Не проблема. Провести шикарно время можно и на своей родине.

Просто ответить на вопрос, где отдохнуть летом, непростая задача, просторы нашей страны огромны и возможных вариантов отдыха много. Начиная от курортных мест Сочи и Крыма, заканчивая Сибирью и Уралом. Фанатам диких лесов и степей, древних сооружений и храмов, дорога лежит в Сибирь. А волшебные названия курортов: Сочи, Туапсе, Анапа, Крым манят к себе жарким солнцем, прекрасными пляжами и красивыми видами. Конечно, стоимость такого отдыха может показаться дикой и зверской, а сервис далеко не европейский, но каждый выбирает отдых себе по душе.

 

Желающие отправиться на отдых с детьми, однозначно стоит отправиться в Краснодарский край на Черное море, в такие замечательны города как: Адлер, Геленджик, Сочи, Туапсе, Анапа. В Сочи Хорошо развитая инфраструктура, а после проведения Олимпиады, приведены в порядок много аварийных зданий и не меньше отстроено новых, были созданы все условия идеального отдыха, около 200 восхитительных пляжей ждут любителей понежиться на теплом солнышке, великолепные гостиницы, рестораны. Кроме отдыха в Сочи, можно отправиться в Геленджик. Там замечательное разнообразие развлечений: аквапарки, сафари, парки, дельфинарии, океанариумы. Все эти места, окажутся волшебными для детей, оставив их довольными после отдыха.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Любители активного отдыха и природы могут снарядиться в поход, всей семьей или большой веселой компанией. Любители экстремального спорта могут отправиться в вело приключение на тысячи километров. Это небезопасный отдых и нужно быть точно уверенным в желании отправиться на велосипеде на море или просто совершить путешествие по необъятной Родине.

 

Если нет желания ехать на море, а увидеть что-то кроме своего дома хочется, можно отправиться в тур по великим городам. Россия это - клад сокровищ и невероятно красивых городов. Каждый имеет свою уникальную архитектуру и историю. Посещая Санкт-Петербург, вы проникнитесь культурной и красотой нашей страны, пройдя по улочкам этого города можно встретить разнообразных талантливых людей: музыкантов художников, поэтов. Следует посетить уникальные места: Эрмитаж, Петропавловскую крепость и много разнообразных музеев. Каждый город нашей Родины уникален и владеет своей историей, интересными местами и людьми.



Теги: отдых с детьми сочи   | Дата публикации: 31.03.2020 20:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок