Новости

Приятная традиция для отдыха и укрепления здоровья


Один из самых важных элементов мебели для офиса – это кресло. Именно на нем больше всего времени проводят офисные сотрудники. Кресла бывают разные, но для релаксации и отдыха мы рекомендуем обращать внимание на кресло-качалку. Данная мебель относится к элегантному типу и точно сделает интерьер вашего офиса и дома на порядок выше. В нем удобно сидеть, спина расслабляется и можно выбрать любой угол сидения из-за того, что ножки полукруглые. Заказать кресло-качалку вы можете здесь.

Как показывает практика, работа становится гораздо лучше, если рабочее место начинает быть комфортным. Грамотно созданное рабочее место способствует повышению трудоспособности работника. Это одно из нескольких обстоятельств, из-за чего необходимо тщательно подходить к выбору офисной мебели.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Каким образом подбираются офисные кресла и стулья?

К примеру, для кресла руководителя должны использоваться самые качественные материалы и прогрессивные технологии. Такое кресло будет нести высокофункциональную нагрузку. Оно должно олицетворять высокий статус человека.

В свою очередь кресла для персонала (операторов, бухгалтеров и секретарей) должны быть скромными и практичными. Они должны обеспечивать все необходимые условия для эффективной работы. Гостевые кресла и стулья. В данном случае система должна быть исключительно обычной. В мебели должны отсутствовать колесики, натуральная кожа и элементы для раскачивания.

Офисные кресла и стулья – это системы с различными регулировками, обеспечивающие высокий комфорт и уют. Инженеры-конструкторы, дизайнеры и медицинские работники трудятся над тем, чтобы кресло было безопасным для самочувствия, удобным, эстетичным, функциональным и адаптированным к определенным чертам физиологии конкретного человека.

Прикрепленное изображение

В прогрессивном офисном кресле уже не просто используется простое сочетание спинки и сиденья. Это уже полноценная система, которая включает в себя множество составляющих. Что это за составляющие? Крестовина. Именно она несет на себе основную нагрузку. Надежность крестовины влияет на продолжительность службы элемента мебели.

Ролики. Они обеспечивают возможность передвижения кресла. Таким образом, упрощается движение сотрудника. Для производства роликов используются полипропилен, полиуретан, полиамид либо металл (редко).

Газлифт. Он представляет собой баллон из металла, который насыщается газом. Используется газлифт в качестве амортизатора. Таким образом, офисное кресло может регулироваться по высоте. Приспособление для регулировки угла спинки.

Похожие новости

Кресло-качалка для кормящей мамы: важные нюансы.


Теги: кресло-качалка   | Дата публикации: 02.09.2018 17:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок