Новости

Кресло-качалка для кормящей мамы: важные нюансы.


С появлением нового члена семьи жизнь семьи кардинально меняется! Это знают все, кто проходил этот этап, и понимают, насколько сложно перестроиться молодым родителям. Именно поэтому появилось много современных «гаджетов», облегчающих и упрощающих жизнь, в которой появился ребенок! Одним из таких предметов является кресло-качалка, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны и имеет сотни положительных отзывов! Если и Вы задумались купить кресло-качалку для кормления, например, в Москве, но еще не до конца определились, то вот Вам несколько причин в пользу этого вида изделия!

 

Кресло-качалка глайдер модель 78 с подлокотниками Венге Дунди 112

 

Основные преимущества


  • Плавные покачивания благотворно влияют на спокойствие младенца и общее состояние в целом! На руках у мамы или папы он чувствует себя под защитой и спокойно засыпает.
  • Кресло-качалка для кормления полезна не только ребенку, но и маме, так как после родов большая нагрузка ложится на спину и предплечье. Малыши много времени проводят на руках, поэтому чтобы снизить мышечное напряжение, можно держать ребенка можно в удобной позе, расположившись сидя в кресле.
  • Если сделать укладывание чада определенным ритуалом, сопровождающимся купанием, легким массажем и качанием в кресле, что можно сократить количество времени на это действие, так как младенец будет уже понимать, что за этим последует – сладкий сон!
  • Благодаря качественным материалам и современному дизайну, такое кресло прекрасно впишется в интерьер и станет одним из любимых мест в Вашей квартире!
  • Натуральные материалы и строгое соблюдение требований и норм по изготовлению кресел, делают его экологичным и абсолютно безопасным для человека.

 

Главные отличия

 

Чем же отличаются обычные кресла от кресел для молодых мам? Почему многие его покупают?

Первым и самым основным отличием является механизм качания. В 90 % это маятниковый механизм, который еще называют глайдером. Такие кресла максимально безопасны, так как ножки не двигаются, потому что хорошо зафиксированы на полу. Это исключает любые бытовые травмы, связанные со схождением с кресла или, наоборот, его эксплуатацией. Нет опасности завалиться назад или опрокинуться.

Кресла оснащены боковыми карманами, в которые удобно сложить необходимые мелочи, такие как: влажные салфетки, памперсы, теплый плед или наушники. Все будет под рукой и долгие укладывания не станут тяжелым испытанием.

 

Кресло-качалка маятник Balance-2 с пуфом Balance-2 Дуб шампань/Шпон Verona light grey

 

Для изготовления используются самые практичные, но в тоже время нежные и мягкие ткани. Они обладают хорошей износостойкостью, практичны и не требуют особого ухода. Как правило влажной тряпочки достаточно, чтобы избавиться от бытовых загрязнений.

В последние несколько лет неплохо себя зарекомендовал крупный интернет-магазин «Mebelike», который специализируется на креслах-качалках и креслах для мам и их малышей!



Теги: кресло-качалка для кормящей мамы: важные нюансы.   | Дата публикации: 10.04.2022 18:27
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок