Новости

Принцип работы IP камер видеонаблюдения


Инженер в соответствии с пожеланиями Заказчика и предварительными чертежами, выполненными дизайнером составляет подробную рабочую документацию для определения количества электроэнергии, составит спецификацию оборудования с учетом чистовых материалов. (необходимые документы для выполнения проекта, его согласования, возможность проведения электромонтажных работ). Таким образом - видеонаблюдение купить в выходные, первая часть процесса - проектная - завершена. Если вам нужно видеонаблюдения и IP камеры видеонаблюдения, то вы можете обращаться к нам.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вторая часть - согласование - неотъемлемая часть проекта, выполняемого профессионалами. Согласование необходимо для последующего монтажа, для обеспечения официального разрешения на монтаж электроприборов в предполагаемых местах.

 

Третья часть - электромонтаж - начинается, когда в дело вступают рабочие, которые выполняют работы в соответствии с чертежами, проводят провода к месту крепления будущего светильников, устанавливают систему теплого пола. Это наиболее ответственный этап - так как неправильно проведенные провода могут свести на нет все предыдущие работы. В нашей компании все электромонтажные работы выполняются профессионалами, имеющими солидный опыт работы и знающими свое дело. Рабочие-электромонтажники подключают коммутационные приборы (розетки, выключатели) и монтируют освещение.

 

Груды проводов, на первый взгляд хаотично торчащие из стен и свисающих с потолка, превращаются в аккуратные розетки, выключатели и установленные светильники.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

И тут начинается последний этап, не менее важный - приемо-сдаточный. Для того чтобы сдать помещение в эксплуатацию, необходимо провести специальные лабораторные измерения. Составляется так называемый технический отчет по проверке сопротивления изоляции проводов, кабелей и аппаратов; протокол проверки согласования параметров цепи <фаза-нуль> и т.д.). Затем приглашается инспектор из Энергосбыта, которые принимает электроснабжение помещения в эксплуатацию, и Заказчик получает официальное разрешение на пользование электросетью.



Теги: ip камер видеонаблюдения   | Дата публикации: 10.02.2020 13:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок