Новости

Причины популярности кроссовок Nike


Фитнес оборудование: как часто вы должны менять кроссовки

 

Когда большинство людей думают о «снаряжении» для тренировок, оно относительно простое и понятное. Тебе нужно...

  • тренировочная одежда,
  • наушники,
  • музыкальный проигрыватель,
  • бутылка воды и
  • пара кроссовок.

 

Звучит достаточно просто, верно? Когда дело доходит до кроссовок Найк Аир Джордан на https://nike-air-jordan1.com/, а выбрать их можно в магазине nike-air-jordan1.com, тем не менее, вы должны помнить, что вам нужно приобрести обувь хорошего качества, созданную для того вида деятельности, которым вы занимаетесь. Кроме того, вы должны убедиться, что вы достаточно часто меняете обувь, чтобы они обеспечивали необходимую вам амортизацию и поддержку.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как часто вы должны менять кроссовки

 

Давайте рассмотрим несколько вещей, чтобы вы знали, когда лучше всего перейти на новую пару ...

  1. Ваш пробег. Самым важным фактором, определяющим продолжительность жизни вашей пары кроссовок, является количество пройденных километров. Учтите, что средняя пара кроссовок должна выдать вам около 300–500 км, это может дать вам относительно хороший показатель того, как долго вы можете в них проходить. Если вы пробегаете в среднем по 20 км в неделю, это должно составлять примерно от 15 до 25 недель использования.

 

Отслеживание ваших километров, как бегущих, так и ходящих, важно, чтобы вы знали, когда закончится использование этой пары кроссовок. Если вы делаете большую часть этих км на беговой дорожке, ваши кроссовки могут выглядеть совершенно новыми, но имейте в виду, что набивка в них может быть совсем уже изношенной!

 

  1. Ваш вес тела. Следующий фактор, о котором стоит подумать, - это вес вашего тела. Вообще говоря, чем вы тяжелее, тем быстрее изнашивается ваша обувь. С каждым вашим шагом будет больше стресса, в основном изнашивание набивки во время бега.

 

Если вы весите более 80 кг, вы можете получить только 300-км отметку с вашей обувью, в то время как если вы весите менее 80, вы можете быть приблизиться к отметке в 500 км.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вам нужно будет самому судить, как себя чувствует обувь, когда вы бегаете в ней изо дня в день. Если вы начинаете замечать болезненные и болезненные суставы, это хороший знак, что, возможно, пришло время сменить ваши кроссовки на новую пару.



Теги: кроссовки найк   | Дата публикации: 29.03.2021 17:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок