Новости

Преимущество скуловых имплантов


Стремление кардинально поменять собственную внешность не неизменно связано с простым желанием стать прекраснее и привлекательнее в глазах находящихся вокруг. Порой ложиться под нож приходится людям, получившим серьезное увечье или пережившим нелегкое заболевание. Так, скуловые имплантаты не только значительно меняют лицо, но и бывают только лишь одним способом вернуться к хорошей жизни. Если вас интересует скуловая имплантация, переходите на сайт https://stomika.by/uslugi/implantaciya-zubov/skulovaya-implantaciya.html.

Не так давно люди, которые теряли зубы, тем более это касается утраты верхних, просто боялись или стеснялись обратиться с просьбой о помощи к зубным врачам. Ведь итог для многих был одним – ношение снимающихся протезов. И даже не обращая внимания на развитие имплантации, многим в ней было отказано ввиду свойств сооружения зубочелюстной системы. Кость на верхней челюсти тоньше и мягче, чем на нижней. Она быстрее атрофируется, благодаря чему возрастает риск травмировать носовые пазухи при вмешательстве хирургическим путем. Однако в данное время ситуация полностью поменялась благодаря возникновению оригинальных имплантатов, получивших наименование «скуловые».

Этапы установки имплантов для скул

преимущество скуловых имплантов

Перед монтажем конструкции проводят рентгеновское обследование и 3D томографию. В ходе диагностики доктора оценивают особенности в анатомии пациента (расположение и состояние гайморовых пазух, толщина и высота скуловой кости, выход нервов и т.д). Дополнительно нужны обследование на оценку общего соматического состояния пациента.
После чего приступают к компьютерному моделированию расположению конструкций в скуловой кости. Дальше врач назначает день операции.

Основы ПРОТЕЗИРОВАНИЯ Протезирование выполняется в течение трех дней после того как проведена операция. Очень часто сначала ставится кратковременный протез. Он имеет балку из металла, которая фиксируется к имплантатам и шинирует их, обеспечивая стабильность всей конструкции и одинаковое распределение жевательной нагрузки. Крепление протеза к абатменту выполняется при помощи винтов. Съемная конструкция дает возможность при надобности снять протез для работ по ремонту или корректировки.

преимущество скуловых имплантов


Теги: преимущество скуловых имплантов   | Дата публикации: 25.09.2019 20:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок